Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 30
Владимир Прохоров

Не всегда блистательным. Когда количество глупости зашкаливает это и называется вынести мозг. К стати пол не имеет значения.

Большой Эл

О нет. Тут именно "вынесла", из дробовика в рот пальнули. А вооруженный логикой и фактами мужчина уже проиграл спор с женщиной(

Александр Смирнов (Псков)

Да, ведь она не принимает мои аргументы за оные. Зато у самой есть чёткий убийственный ответ на всё. Я: почему? В ответ: не знаю!

Алексей Ашихмин

не совсем верно... правильнее будет так... "Дорогая ты сегодня несколько неадекватна, поэтому пойди приляг.. и не еби мне мозги "

Валерий Носков

Да, сударыня. Вы правы. Но уверены ли Вы, что ваши доводы били столь блистательны и что они были выражены достаточно доступно?

Михаил Серов

Или так: дорогая, мои аргументы всё равно не доберутся до места, где должен быть твой мозг, а посему не выноси мне мои остатки.

Константин

совершенно некорректное высказывание насчёт парирования аргументированных фактов несостоятельности мужского мышления))))

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Serzh Nikitishin

Можно проще,а эффект тот же.Проверено не раз и с разными.Просто:заткнись и пошла в жопу.Как заклинания у Хатабыча.Безотказно.

Ильяс Ибрагимов

ИЛИ "Дорогая ваши аргументы не основываются на реальных фактах и не имеют связи с реальностью, поэтому ваши выводы ошибочны"

Алексей Волков

Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твоим блистательным доводам в которых полностью отсутствует ЛОГИКА

Aндрей Дружинин

Inogda ne hocetsja otvecatj i dumatj na erundu osobenno kogda nado vdavatsja v detali no i skazatj budet ne krasivo sto tebja sas zabotit ta ili inaja tema a ne tvoi problemi tak bivaet legce inogda motatj golovoj i delatj svae

Алексей Давыдов

Не агась... А так - Дорогая у меня лопается терпение, чтобы воспринимать каждый день твои неадекватные выходки за благодетель

Денис Еськов

Парировать блистательные оргументы ещё можно, а вот пытаться логично отвечать на нелогичные заявления уже проблематично((((

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
-Она приползла ко мне на коленях.
-И что сказала?
- Вылезай из-под кровати, придурок!...

Жагуда Жумагалеев

Я, как интеллигент, сказал бы так: "Дорогая, у меня не хватает культурных слов, чтобы противостоять твоим бездарным домыслам".

Владимир Герасимов

и все же первое выражение более правильно оценивает сказанное женой,т.к. на сказанную глупость трудно найти контраргументы.

Woman Rud

или "Милая.с точки зрения банальной эрудиции не всякий индивидуум способен варьировать понятием абстрактного мышления" АА?

Константин Романычев

Дорогая, у меня ХВАТАЕТ аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы. НО ТЫ И ТАК УЖЕ ВЫНЕСЛА МНЕ ВЕСЬ МОЗГ! )))))))))))

Пилбил Денях Нидовал

Не, правильнее так: "Ты намолола столько чепухи, что у меня уже уши пухнут, еще немного и ты меня доведешь до рукоприкладства"