Галина Березенцева(Волгоград)

Почему когда мужчина худощав,отвечает :мало ем.Хотя,его порции ,и кол-во приёмов пищи,намного больше крупного мужчины?Вы заметили это?

Ответы
Ендурин 15

ТОЧНО. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. НО Я САНГВИНИК. РАСХОД ЭНЕРГИИ БОЛЬШОЙ. А ПОЛНЫЕ ОНИ ТАКИЕ МЕЛАНХОЛИЧНЫЕ. У НИХ НА ЛИЦЕ МУХИ Е...... В СМЫСЛЕ ПОТОМСТВО ДЕЛАЮТ. ИМ ДАЖЕ МУХ ТО ЛЕНЬ СОГНАТЬ. И ЕСТЬ ТО ЛЕНЬ. 😀

Nikolai Garskov

Я гот ов уже докторскую на эту тему защитить. Материла поднабрал. Но главный вывод готов тебе по секрету выдать: дело не не в пище...

Nikolai Garskov

...Нашла такого или еще ищешь?

Галина Березенцева(Волгоград)

просто замечаю это ни один раз

Ел
Елена

все разное говорят, и едят разное количество пищи, кто то на самом деле мало ест, а у кого то быстро еда перерабатывается

Сергей Логинов

обмен веществ у них такой, знавал 12 Кузнецовых, однофамильцев, все были худые и длинные, хотя разного возраста

Юрий Николаев

По себе знаю....Слупить могу пару тройку котлет запить тарелочкой борща а жира ноль)))....Метаболизм хороший

Юрий Николаев

Да тоже думаю что не плохо)))

Lord Raptor

Не заметил, вот я лично худощав, однако ем не много и ненавижу есть так, чтобы аж пирожок изо рта торчал))

Сергей Из Сибири

Это не всегда является фактом ... я вот например за сутки могу съесть пачку лапши и ... всё )

Грач Налбандян

Сказки это. Просто у нас, конституция такая. Я знаю толстяков, которые едят меньше меня.

Алексей Пигулевский

Ага, у меня сын младший так наворачивает, а - глиста глистой, хоть и на мечах рубится...

Валерий Шилов

Про таких говорят: не в коня корм. А ест много, потому что желудок растянут.

Сергей Глущенко

...поперло меня после полтинника...Спортом сил нет...А работа-не спорт...

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от типа обмена.Если щитовидка превалирует - всё сгорает.

Расена

просто он ест макароны вдоль, в то время как все остальные -поперек

Геннадий

Всё дело в обмене веществ.Чем медленнее,тем комплекция стройнее

Агата

Ну а что ему еще остается?:) прочесть лекцию про обмен веществ?

Ел
Елена

Ни от одного худощавого такого не слышала, что ест мало.

Галина Березенцева(Волгоград)

а меня вот это бесит.ну ешь много-лопай,чего оправдываться и врать

Ел
Елена

Ага. Нет бы признаться, что срут много. Больше, чем едят. 😄

Сергей Павлович

Я был худым очень много ел! А теперь НЕ худой! Ем мало.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!....Не в коня корм..... 😆 ...Семена мелкие......

Валентина Титова

не в коня корм, такого легче убить, чем прокормить

Геннадий Сокровный

Я заметил другое : - Люди едят втрое больше , чем я.

Тамара Гончарова

Как говорят: Синичку хоть в пшеничку! Или - Не в коня корм. Просто у таких людей ускоренный обмен веществ. Природа такова