Планета

Орал на меня вчера:"Включи мозги" всю ночь на нем искала выключатель, пока он спал, не нашла, где он?

Ответы
Александр Осипенко

На уровне опущенной руки!Я не уверен, что вы не знали!

Планета

Увы там отключатель мозгов

Александр Осипенко

А если "то" прищемить дверью, мозги включатся мгновенно!

Планета

Не дотащу!

Александр Осипенко

Так достаточно прищепки бельевой! Но я Вам этого не говорил!

Планета

Она не ращеперивается на такую ширину

Александр Осипенко

Так и грудь целуют, а не заглатывают!

Миронов Николай

Высокие отношения! Любить не пробовали?

Планета

Где уж нам блондинкам

Миронов Николай

Один идиот нелестно отозвался о блондинках, у нас страна попугаев, все начали повторять! Что среди шатенок и брюнеток, нет аллогичных женщин?

Планета

Не считала

Инна

:-D:-D:-D:-D:-D

Планета

Ты уж определись, одеть или спать

Инна

Так, Венерка, Санька у нас что-то раскапризничался...

Планета

Придется ему кудри оборвать

Инна

Хм...

Александр ))

Это диалог с друга женой , который первый раз выехал сам на своей машине в город, а менч в качестве штурмана привлекли... Галка сидела справа, как и положено жене и укатывалась... Галка сними, Галка одень... Он до того вцепился в руль, что не мог сам...