Ма
Макс....

Парень с девушкой на свидание: парень спрашивает почему когда целуешься глаза не закрываешь она отвечает целовалась с одним парнем он мне сотку украл...

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Тоже анекдот: перемена, Вовочка жарит Машу. Маша: "Ты бы хоть руки из карманов вынул, за грудь взял..." В:"Вчера пока Ленку так шпилил, так все фантики из карманов увели"

Александр Заболотный

на кол его посадить это первым делом.