Taтьяна.

Кто в курсе, для мытья поверхности холодильника средство ,,Luxus,, для чистки стали подойдет?

Ответы
MคLꭵήค

Эффект не соответствует цене. Знакомая отчистила холодильник самодельным средством: вода, уксус, жидкое мыло и несколько капель эф. масла лимона - результат ее приятно порадовал )

Алексей Соколов

Всё зависит от состава чистящего средства. Если в составе есть щёлочь, то для мойки алюминиевого испарителя оно точно не подойдёт.

Бес Пристрастный

Холодильник покрыт эмалью, так что просто губкой со средством для мытья посуды – Фейри, Золушка там или что у вас есть.

Таирия Таирия

Я пробовала, не помню какое средство, блеску больше не стало.

Анатолий Селиванов

Нождачка помогает...

Валерий Плетнёв

Меломиновая губка.

Ван`ия ( Губерния Московия )

войдеть)))

Владимир

трудись

Игорь

Да

Валентина Подгайченко

🤔