Владимир Беккер

Я смотрел интервью Андрея Илларионова.Он когда то был помощником Путина по экономическим вопросам.Он рассказал, что в России есть какая то очень влиятельная и тайная секта.Там в членах полно людей из руководства России и силовиков и их боится сам Путин. Но это не Массоны.Как думаете, может ли это быть правдой?

–6
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

воры в законе на воровской общак обеспечили победу Ельцину за что он ввел их во все структуры власти и страна стала жить не по закону а по понятиям. 90стые прошли но авторитеты воровские никуда не делись просто на деньги разворованной России стали бизнесменами и олигархами. Они по прежнеиу держат руку на пульсе страны. Думаете разумно продолжать наполнять Украинскую ГТС газом в полном объеме если б эти тузы не получали выгоду?

Константин Саратовцев

Несомненно. Начинайте смело с Чубайса и его бригады, Шохина, Кудрина... да много их там. Был еще и Глазьев, честным показался, вышибли. Но и они не орлы...

Александр Жданов

Как Вам нравиться муссировать чужие грехи. Посмотрим, что у вас будет с решением Шольца с закрытием Северного потока.

Владимир Беккер

Сейчас не до этого.Сначала надо войну прекратить.

Игорь Погребняк

Американская тётка Алёна.......
Выиграла три милиЁна........
Может такое быть правдой???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Arkadij Latyshev

А почему боятся масонов, ведь вольные каменщики осуществлят свою деятельность на благо людей?

Владимир Беккер

А кто боится?

Arkadij Latyshev

Тот, кто не понимает.

Ла
Лариса

Ну так говорят есть мировое правительство, которое управляет всеми и президентами в т.ч.

Ксюша

Я думаю,что это неправда ! Мне кажется,что он ничего и никого не боится !

Владимир Беккер

Многого он боится.Он боится покушений,Украину,боится потерять Крым, боится войны с Нато,боится оппозицию,боится свой народ.

Ксюша

Я не верю

Владимир Беккер

Так ты же женщина.

Просто Осень

Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

Улугбек

Суеверная и богобоязненная Россия может позволить себе всё...

Игорь Чекмарев

Путин же бывший ФСБшник, он может кого то бояться?

Владимир Беккер

Он всегда был трусливым.Его даже в школе чмырили но он любит понтоваться,изображать героя и врать.

Игорь Чекмарев

Настоящий обычный мальчишка!

Бу
Бумеренг

Россиян, как и всегда загоняют в ТУПИК.

Алёна Вредная

Да кто ж их знает! В мире возможно всё.

Вячеслав Коршунов

Массоны есть точно. Секта? Врядли.

Татьяна

Он там был,спросите,всех ли видел

Преступленüе I Наказанüе

похоже, горячка начинается...

Ценитель Прекрасного

Так это ж местный олигархат.

На
Наталья

Секция мировой закулисы?

Алексей Иванов

всё домыслы досужие

+++ Я Всегда С Вами +++

Мафия бессмертна.

Снежана Зимняя

Что то не аерится