He
Helen

Сама по себе, информация, не стоит ничего. Когда информация обретает силу, какое -то значение, и пользу?.. 😉

Ответы
Наталья Петрова

Силу- когда полезна, позитивна. Если информация негативная, то она разрушает наш организм. Негативная информация- это стресс.

He
Helen

Иногда и она нужна, как у птицы Феникс

Наталья Петрова

Ну да, иногда и негативную не избежать)

He
Helen

Всё течёт, всё меняется

Татьяна Юрченко

То вам, за эту информацию могут свернуть башку, вашей семье и родственникам😂Подумайте, прежде, чем послушать эту мразоту😂

Ле
Лена

Достоверная, проверенная инфа имеет силу, и поможет если что

He
Helen

☺️🍊

Ле
Лена

☺️😉

Сергей Петров

Информация всегда стоит денег,но .....Правда всегда дороже

He
Helen

Правда у каждого своя. Вопрос не о правде.

Сергей Петров

Правда всегда одна

Владимир Ляпин

Военная или государственная тайна. И коммерческая тоже...

Серый

Чем больше инфа, тем большее значение принимает.

Robert Stup

Когда её можно вставить кому-то вместо клизмы

Моня Гершензон

когда она оплачивается достойным образом...

Романа

Когда она тебе нужна. Доброе утро, Леночка)

He
Helen

А мне нравится, как ты это всё обрисовываешь и ты прав! Когда интересно и есть богатое воображение, то включается именно то, о чём ты говоришь. Внутренняя интуиция.. 👍😁

He
Helen

Привет, Серёжа!

Романа

😁 Глубоко!)

He
Helen

Здравствуйте, Танечка)

Романа

Добрый вечер всем)

Зиннур (Октябрьский)

Когда информация работает, тогда и польза.

He
Helen

Когда?

Зиннур (Октябрьский)

Еще никто не построил машину, которая дала бы полное и исчерпывающее описание понятия информации, ведь информация имеет много аспектов, то бесконечный разговор о значении ее и пользе и т.д... В информатике нет ничего постоянного, кроме постоянных перемен. В заключительной части информатики отец кибернетики Норберт Винер сказал "... любая машина стоит лишь столько, сколько стоит человек, который на ней работает...". Тогда еще никто и не слыхивал о компьютерах, но вся их история подтверждает правоту почтенного профессора, а потому мы желаем тебе, чтобы твои компьютеры стоили многого! По сути информацию не рекомендуют экономить, она не вещество и не энергия, примерно алгоритм, который не купишь никогда.🙂

He
Helen

А сила где? 😉

Зиннур (Октябрьский)

Наверное в законе по которой информация работает, ведь в конце концов прежде чем начать работать на компьютере, его надо иметь и уметь отличать от стола на который он поставлен.Информация до сих пор изучена лишь до неопределенной меры, и наверное никогда дальше продвижения не будет, иначе нам богом надо быть, а то совершенный нонсенс окажется. Сила попросту говоря в потенции, это однозначно.🤣

He
Helen

Потенциале, а это действие и не просто действие, мощное действие-бомба

Зиннур (Октябрьский)

Мерлин Монро была бомба, все мужчины в нее были влюблены, без потенциала оказалось никак для блага жизни продолжения вечной. Кстати еще такие слова. "Ты помнишь мы торжественно обещали, что все непонятные названия будут объяснены" Слова лишь формальность, но соблюдение ее тоже обязательно, ввиду неуничножимости, так что все хорошо у нас.🙂💋

Фр
Фрустра́ция

Когда находишь способ ею воспользоваться

Фр
Фрустра́ция

А после ломки что?

He
Helen

По самочувствию. Сам ум подскажет.

Фр
Фрустра́ция

Ум хреновый советчик, если честно. Он дурак

He
Helen

Раз-ум😉

Александр

Для начала определи понятие "информация".

Александр

Это носители. А чистая информация, без носителя, это что?

He
Helen

Природа тоже носитель. Там тоже есть инфа.

He
Helen

Слово уже носитель 🤔

Александр

Думай, голова,,шапку куплю!

He
Helen

Оу. Голова на плечах? 😁

Славко Сорванецкий :)

Когда отвечает на чьи-то потребности

Вячеслав Серкин

Когда правильные выводы сделаешь.

Александр Фарино

Ничего ценнее нет ,чем информация.

Юрий Ерофеев

Это количество нулей после цифры.

Кот Кот

Её как бы надо хоть чуть понимать

He
Helen

Интересное слово * понимать*...немен-брать на себя. Стать частью информации, вжиться

Кот Кот

Я называю видеть я не учу математику моя цель её видеть.. Это немного другое

He
Helen

Вот. Жить вместе

He
Helen

Лебен-либен

Кот Кот

Уууу там интересно.. Если видеть... А это ток первые шаги

He
Helen

Да

Елена

Когда помогает в чем-то реально

Котя (Он))

Когда ее энтропия максимальна)

Василий Тимощук

дорого яичко, к Христову дню ))