Станислава Левицкая

Не кажется ли странным,что в в 70-80 годы, Юрий Антонов написал много песен,которые были на слуху и звучали везде.А в 90е-2000е ни одной новой песни??Исписался,или другие причины?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Каждому человеку даны свои годы созидания. Время сеять и время собирать плоды.

.Р
.... Реус

Из всего его репертуара исполняют только песни из фильма "Берегите женщин".

Станислава Левицкая

Ну есть еще несколько романтических,посвященных женщинам

Станислава Левицкая

"Нет тебя прекрасней","Зеркало"и еще много

Марат Ешкенов

Есть песни90х,считаю величайшим композитором и певцом СССР и России!

Андрей Акбаров

это были лучшие творческие годы, а потом начались медные трубы.....

Улугбек

Вдохновение, как приходит ВНЕЗАПНО..., так и уходит, не прощаясь....

Лариса Мельникова

настроение такое, ведь сейчас и песни такие, как время , ни о чём

Галина Осташко

Может и исписался в 80 лет, зато песни можно петь и до сих пор

Игорь Шмырев

Ничего странного . И этого достаточно, что бы быть Великим.

Александр Красовский

Шоу-бизнесом поруливает. Зачем на сцене надрываться?

Гена Лозовой

другие-задавили конкуренты-типа Орбакайте и прочие

Ольга

Нет,давно ходят слухи,что он их купил,еще в молодости у своего друга из ансамбля....поэтому новых песен быть не может.

Анатолий Лядков

ПРОСТО ЗВУЧАНИЕ ПОМЕНЯЛИ НА РИТМ ДАНЬ ВРЕМЕНИ..

Владимир Горшков

Он в молодости нагло воровал,на слетах бардов.

Vladimir Ch

Человек не трактор, все время пахать не может.

Ан
Ангел

Просто светят звёзды
Просто во вселенной

Владимир

МНОГО НАПИСАЛ ЮРИЙ АНТОНОВ -СПАСИБО ЮРЕ

Василий Захаров

Кто то писал ему. А потом его не стало...

Виктор Маркин

идиотом стал.😁 😁 😁 😁 😁

Ирина

другие мотивы сейчас в почести.

Elchin Kuliyev

наверно- постарел, поправился

Павел Пунтус

а только он один?

Станислава Левицкая

Многие еще пишут..хотя их все меньше