Грейсвандир

провидение... ... "если заранее не договориться с ее Президентом")))?

Ответы
Михаил (Москва)

Жадность - вот что губит всё. Коррупция просто её следствие. Дикая жадность. Причем всех.

Грейсвандир

и твоя?)

Михаил (Москва)

Да что-то не припоминаю жадности своей) Последнее время разве что стал ценить)) А раньше совсем нет)

Грейсвандир

да... совсем загадочная история)

Ан
Андрей

тока губит почему то нашу.ни вижу я там загнивающего капитализма.

Грейсвандир

это наш фильм - он про нас)

Ан
Андрей

да помню я его.вот скорее про нашу и есть.

Грейсвандир

принято)

Ан
Андрей

👏