Ольга Дзендровская

Здесь есть настоящие славяне,которые почитают своих богов и знают,что Бог один-Он же Род Всемогущий!

Ответы
Мария Трофимова

Большинство людей уже отходит от веры в конкретного бога.. Сейчас все знают что есть над нами нечто (кто называет это всеобщим разумом, кто аллахом, кто богом, кто то до сих пор верит в греческих, римских богов, кто то поклоняется Шиве и т.д.) но самое главное что теперь начинают люди понимать что не важно как зовут бога... важно что ты ВЕРИШЬ)

Ольга Дзендровская

а вы верите в еврейского бога? ужасно.

Тунгук *

А Баги это кто системные ошибки ?!?!?! Ты до сих пор в скахки веришь дедов морозов и прочую дребидень !!! И славяне это кто ???? Заигралась ты девочка !!! :0)))

Тунгук *

Если нечем гордится то гордись словянскими корнями :0)))) Ну тупее занятия я ещё не наблюдал !!! :0)))

Дина Муртазина

А славяне лучше, чем другие народности? И чем же?

Тунгук *

И я послушаю с удовольствием !!! :0))))

Татьяна Цыганкова

Вы сами запутались в количестве богов. Хотя у славян в языческие времена было много богов, но это все проявление единого Бога.

Ольга Дзендровская

Бог один-Он же Род! Слава Роду и всем богам в нём сущим!!!

Эд Aygevardiyan

Мая мать русская а отец армянин и все было как надо ... дети семья любовь в доме ...

Эд Aygevardiyan

А кто не знает свой род .... или я не понял вопрос !

Сергей Романов

Ну в Вишну(Род). И Род не Всемогущий, а Всевышним всегда называли

Мариша Адамова

Это риторический вопрос)) Конечно же есть. Даже большинство)

Александр Berceuse

Славяне-то есть... отн. Бога - просветите подробнее.

Ольга Дзендровская

а вы заходите ко мне в группу в контакте,там и просвятитесь)

Александр Berceuse

У меня нет странички. И не будет. Я неконтактен.

Александр Berceuse

Ольга Дзендровская

Александр Berceuse

Раиса Кривошеева

Да, только не надо тут на религиозные темы!!!

Михаил Михаил

и че бей жидов спасай Россию! Так что ли

Татьяна Король

А фамилия-то у вас польская. )))

Татьяна Король

Значит у него были поляки. Они ведь там рядом. И потом, не обязательно быть славянином, чтобы знать культуру. )))

Ольга Дзендровская

не было поляков,были казаки

Татьяна Король

Вы сейчас беседуете с филологом. ))) Сочетание "дзки" "дзка" относятся к польским фамилиям, как и Король, кстати. Эта мне тоже от мужа досталоась. ))) Слышите, как ваша фамилия сочетается со словом "дзенькуе"?

Ольга Дзендровская

а при чём тут моя фамилия? моя фамилия вообще миловская

Татьяна Король

Да так, к слову. О фамилиях. Вы же спрашивали о славянах. Кстати, Миловская тоже имеет польские корни. Уж извините. )))

Татьяна Король

Казак не нация. Казаки - это все те, кто селился дволь Дона и Кубани для защиты государственных границ. У меня тоже прежки казаки, да еще и чины высокие имели. Но дело не в этом. Они же не из воздуха возникли? Когда-то, издревле, переплетаясь и мешаясь ваш род дошел до вас. А вы знаете, какие фамилии и национальности были у ваших предков, скажем лет 500 назад? Нет. Может знаете 2-3- колена, наверно прапрадеда можете знать, а кто представлял ваш род, скажем, в 1713 году? Вот, у вас появилась прекрасная возможность заняться родословным древом. Такого интересного можно накопать. )))

Татьяна Король

Ну, не так чтобы очень, но недавно нашла деда, который погиб в ВОВ, точнее узнала его отчетсво, по отчеству вышла на списки призывные, уверилась, что он, потому что там была прописана его семья, а бабушку я хорошо знала. Род свой накопала, я так поняла, что вас именно это слово обидело?, да, пласты времени копать надо ))) до 5 колена. Интересно. )))

Анастасия Тестова

Я не верю в богов.

Виктор Конышeв

первый раз слышу

Виктор Конышeв

я просто не интересуюсь вопросами теологии, т.к. считаю что это очень философские вопросы, и каждому свое)

Виктор Конышeв

я например верую в джа, слышали о таком?

Надежда Иванова

я в Бога верую

Аleksey كييف

Аллах

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Аллах это у мусульман :))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а у нас Один и Тор 🙂 Но Локи лучше 🙂

Ангелина Зиновкина

!!!!!!!!!!