Ежик в иголках рождается?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Ежата рождаются голенькие, не колючие. Но уже через несколько часов они покрываются белыми и темными иглами. Через две недели малыши открывают глаза. К этому времени иголки уже твердые, как у взрослого ежа.

Биатрис

да. но они мягкие и белые. жизнь делает его колючим и серым.

Алёна Чёрная

без иголок, они маленькие и розовенькие, я однажды видела

Тамара Крайторова

С щетинкой, которая потом становится иголками...

Надя Чернак

Не пришлось принимать роды...но по логике - нет

Лилия Ильг

не знаю просвятите интересно

Я знаю о чем я говорю. Я знаю.

Лилия Ильг

ой, я лучше к ежикам вернусь

Лилия Ильг

Мне еще в России пациенты ежика подарили. Ночью просыпаюсь и слышу шаги по паркету. они заходят в мою комнату и подходят к кровати. Я дрожащей рукой включаю свет а у кровати ежик стоит

Пара ежиков летом по вечерам подходят к нам к подъезду. Я им ставлю молоко в блюдце. Они осторожно попьют и удаляются, уходят.

Лилия Ильг

А мы того ежика потом в школу в живой уголок отдали

Галина А.

Да. Только они вначале мягкие

Ирина

.да,но он мягкие и не колются

Хорошо. А то переживал за ежиху.

Natalja Merkulaeva

да, только они очень мягкие

Лана Остудина

Они у них в детстве мягкие.

Татьяна *

нет... они на крысят похожи

Людмила

ежи рождаются без иголок

Светлана Пономарева

неть голенький))