Ва
Валерий

Первые портные на планете?

Ответы
Натэлла Закирова

Вы не правы ,Бог голыми не выгонял ,в бытие 3:7 говорится они сшили листья инжира и сделали себе набедренные повязки и в 21 стихе говорится Бог сделал для адама и его жены длинную кожанную одежду и одел их.

Весна Красна

🤔 ... Первобытные люди )

Ва
Валерий

адам и ева

Весна Красна

Ага... когда их выгнали из рая, им стало холодно и они вынуждены были прикрыть свои нагие тела ...)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фиговый листок изобретшие

Ва
Валерий

адам и ева когда их голыми бог из рая выгнал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот они то через день, чтобы зады не замерзли начали листвой прикрываться

Галина

А по-легче нельзя вопрос.

Галина

АЙ И ПРАВДА ,СОВСЕМ БЕСТОЛКОВАЯ СТАЛА . На асфальте паутиной расчерченной и на стебле примятой травы осень словно и так далее .....

Ва
Валерий

вот

Галина

а что вот? как свидание прошло, на каком уровне .

Ва
Валерий

не было свидания,спал

Галина

что же так . а суженая по моему ждала .

Георгий Клинцов

МОНЯ И ИЗЯ ШНАЙДЕРЫ.

Василий Тимощук

Адам и Ева )))

Ва
Валерий

да

Василий Тимощук

как тяжело было додуматься, прям)))

Vladimir Konoba

Пауки.

Ва
Валерий

люди