Ольга Оленич

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? А вы тоже улыбаетесь читая это?

Ответы
Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

ОК
Ольга Кравец

конечно, я же их той же страны, что и все!!!!! И еще мы пили воду из одних стаканов и гуляли по всему городу , не боясь никаких Чекатил...и стеклышки закапывали, секретики делали, и в "классики " играли, и стпрплись на трещинки в асфальте не наступать..... ой много чего делали.

Ол
Ольга❀✿❀

я и сейчас ем сирень с 5-ю лепестками, хотела варежки купить на резинке этой зимой, да все разобрали, шалаш не строила, расти больше не хочу, но все равно не люблю, когда через меня переступают...

Татьяна Мымрина

Естественно. Мы были нормальными. А современные дети даже не знают как в классики играть, какая сладкая бывает горбушка и как позвать друга гулять свистом под окном.

О*
Ольга ***

да-да-да и еще раз да! )))) еще акацию ели (желтые сладкие цветочки), строили шалаши из полыни, делали горки из раскладушки и катались с нее дома и многое другое )))

Марина Иванова

Я и сейчас е эту сирень, и сейчас варежки на резинке, шалаши стою с внучкой сестры, и сейчас боюсь, чтобы не переступили. Не улыбаюсь - живу в этом

De
Deleted

Всё это было! И языками к морозным железкам касались, и халабуду из снега делали, и веселились, когда поздно внезапно отключали электричество..

Fatima Mansurova

Все из моего детства, еще у меня шапка была с бубонами, от которой ужасно чесалась голова...спасибо вам...ваш вопрос такой теплый и радужный...

Александр Крадин

все чистая правда...
а еще кофейная жвачка, и молоко треугольных конуса, а еще диафильм с плёнками и темная комната с простыней на стене...

Михаил Кулаков

Дааааааа!А ещё жевали смолу, пробовали металл на язык зимой, натирали 2-х копеечную монету ртутью, чтобы была похожа на 10 коп и т.д.и т.п.

M*
Madam *****(Москва)****

А еще карбид в воду бросали и ложки клали на рельсы, а поезд их расплющивал.....)

Михаил Кулаков

А когда мороз за 30 в школу не ходили, а с катка неуходили. А сейчас от компов детей не отогнать

M*
Madam *****(Москва)****

Дааааа))) Жалко их... - не знают, что такое настоящее детство!

Анна Вельман

А вы читали "Вино из одуванчиков" Р.Бредбери, от этой повести веет тем же, чем и от ваших вопросов) Безусловно, в хорошем смысле.

Дональд Дак

улыбаюсь я постоянно. из-за травмы. сирень ел, но лепестки не считал. просто жрать хотел. варежки были, но потерял.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Почти так. (Мама. царство ей небесное, говорила что и лебеду ели после войны...) Спасибо (пенсионера) за улыбку

Станислав Карасёв

Улыбаюсь!))) По тому что всё это правда моего поколения. У тех кто помоложе были уже другие приметы!)))

ДА
Дамила Абдикадырова

сирень не ела, варежки на резинки были, шалаши строила, не боялось когда переступали через меня, )))!

Гульсина Мударисова

господи неужели у всех детство одинаковые,у меня то уж когда это было,а вопросы те же и проблемы.

Анна Косякова

Вы правы все так и было,еще кукол делали из маминой шали.Зимой в сугробах делаи квартиры.

Ал
Александра

Все было, кроме боязни не вырасти. Не улыбаюсь. Потому что вы стопятьсотая, кто это пишет

Наталья Черманенко

Да, все это было! Спасибо что напомнили - это как вернуться в детство на несколько минут!!

Валентина Покиньборода

Да, улыбаюсь, потому что это было, я люблю свое детство, у меня оно было самым счастливым.