„„„G L E B„„„

Брак вреден для здоровья мужчины. Это такая же пагубная привычка, как и курение сигарет, только намного дороже.

Ответы · страница 2
Alena Blindu

Брак это добровольное согласие на рабство 😉

„„„G L E B„„„

да ну,,что за критика ☺️

Татьяна

Надеюсь Вы избежали этой пагубной ...привычки

Светлана Агламазова

моя лучшая девчонка-это правая ручонка(с)))

Ирина Отставнова Кочнева

Человек оьчзан родить и выростить ребёнка

Ди
Диана

ойё. ну а зчем тогда женяться мужчины?

„„„G L E B„„„

Чтоб творить и совершенствовать...

Ди
Диана

творить детей?

Ди
Диана

ок

Miss Ledyanoe Цarstvo

Для женщин брак куда более вреден!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Больше всего на свете женщина страшится двух зол- смерти и брака. Причём смерть для неё даже милее, ибо она дарит нам покой, а брак, если он оказался несчастливым, заживо ввергает нас во все муки,которые уготовила нам Судьба!

„„„G L E B„„„

Вы похоже не очень любите смотреть на лицо правды,и это очевидно....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Напротив! Мужчина, женившись, приобретает бесплатную прислугу. Дай, подай, убери, постирай, погладь.. И все это делает женщина! В то время, как мужчина лежит на диване, якобы, устав после работы. И , позвольте Вам заметить, женщина тоже работает... О каком вреде мужчине Вы речь ведёте?

„„„G L E B„„„

ПАРДОН,МИСС,КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО,МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ СТИРАТЬ ИЛИ ПОДАТЬ,МУЖЧИНА ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧАТ ТАК КАК СОЗДАН КАК МУЖЧИНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🙄

Miss Ledyanoe Цarstvo

А женщина должна сидеть дома..... Но однако не сидит!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Она ведь тоже делает не свою работу, если говорить о создании....

Елена

А почему же женатые дольше живут?

Елена

Это факт. Или фишка пропагандистов семьи и брака? Но под присмотром мужчине уютней и комфортней наверно. У него ж все в шаговой доступности: готовая еда, порядок, чистое белье, любящая женщина. Как это вредит здоровью?

„„„G L E B„„„

У меня чисто чем у любого женатово,и сит и чист и без проблем,кто теперь молодец?

Елена

Молодеец! Прям порадовал. А как на счет "любящая женщина в шаговой доступности"? Это ж тоже для здоровья физического и душевного необхдимо?

Елена

Тогда вы замечательно живете!

Nataly

это пока мужчина молод и здоров..

Nataly

я не проверяла, ах, да, у мумии Фараона уже не стоял. или его у него украли??

Nataly

да конечно. мальчик ведь умер от болезни

Nataly

я за вас рада

Nataly

конечно. я не вру

Nataly

☺️

Людмила Шулык

Это дело - добровольное......

„„„G L E B„„„

Я не жалуюсь,я свободен...///

Елена Бондарь

берегите свое здоровье...

„„„G L E B„„„

Спс, куколка.с новым годом.

Rima Kravcenko

вот и должен оддин брак

„„„G L E B„„„

Человек много чего должен в этой жизни,но получилось так,что об этом мало кто помнит...

Ни
Нина

Интересненько...?

Ни
Нина

мать твою... Что это и зачем?...

„„„G L E B„„„

а секрет,не сказууууууууууууууууууу😀😀😀😀😀😀😀😀

Ни
Нина

ну хоть что - нибудь интересненькое ещё поведай народу, заинтриговал прям...😌

„„„G L E B„„„

чуть позже,,,,,,,,,,,,,😎

Ни
Нина

ок...

Валентина Негодина

закон жизни

„„„G L E B„„„

Не одного полезного закона нет,походу мы в аду

Дуся ***

да правда!!

Дуся ***

☺️да как это БРАК плохо..когда это СПЛОШЬ СЧАСТЬЕ!)

„„„G L E B„„„

В свободе,когда не женат....

„„„G L E B„„„

Боремся,,наше доспехи,борется....