Соня Кабаца

Почему мужчины позволяют себе такое хамство как называть ребенка понравившейся женщины "довесок" или "прицеп"?

Ответы
Виталий Коротков

Для меня дети - это всегда дети,лучшие люди Земли...А кто так выражается,сам не очень далёк по существу.

Серж Я

Да вы такие же))) а-то и хуже!!! Я таких встречал, аж муражки по коже!!! Ведьмы и тд тп, всем счастья)

Соня Кабаца

И тебе тоже не горевать 😉

Владимир Марков

Этого делать нельзя,Так оскорбляешь не только ребенка и женщину.

Соня Кабаца

Конечно, нельзя. Равно как и женщине оскорблять детей любимого мужчины, но отчего же подобное происходит?

Владимир Марков

Это просто не уважение к женщине.

Кот Макси

А! Идиоты! Любишь женщину - люби и её ребёнка! Аксиома съёма!

Спокойная Старость

Значит и женщина не больно нравится, так телка на время.

Товарищ Товарищасухова

Своевременно подавайте таким сигнал "Атвинта!!" ))

Смирнов Андрей

значит так зарекомендовала себя в его глазах

Соня Кабаца

Я думаю, дело в воспитании

Vladimir Felde

Значит мужчина не любит эту женщину...

Соня Кабаца

Наверно, логично. Но если этот же мужчина потом рвет и мечет о своей любви, все-таки нелюбовь?

Vladimir Felde

Без сомнения,если так относится к её детям...

Олег Мгинский

бывает и похуже...например выблядок.

Алексей

вы не ошиблись - это точно мужчины?

Василий Комышний

А как предлагаете его называть?

Соня Кабаца

Но комментс )))

Василий Комышний

Это ещё мягко сказано: довесок.

Соня Кабаца

Будем знакомы, а я Соня ))))

Василий Комышний

Очень приятно. И всё же, я хотел бы услышать Ваш вариант ответа. Если не довесок, то кто?

Андрей :\>_

свинство. нельзя так говорить

Irina Gerlinger

это не мужчины это кобели

Nikola Mahkov

как женщина позволяет!!

Ольга

Потому что сами такие

Идущий К Горизонту...

Значит женщина позволяет это ему. А начали так называть, потому что некоторые не умные женщины начали попрекать мужиков в том, что они не занимаются воспитанием ее в хлам оборзевшего и разбалаванного дитя

Ольга

Я не пущу в свою жизнь человека, который будет считать моих детей обузой

Идущий К Горизонту...

Дело не в этом, Оль. Дело в том, как ведет себя женщина

Ольга

Есть женщины, которым без разницы отношение к ее детям. Некоторые не могут ответить и терпят. Ситуации разные.

Идущий К Горизонту...

Вот которые не могут ответить, тем грош цена. Мне кажется мать порвёт за ребенка любого. Одно дело не воспитывают, другое унижают...

Ольга

Согласна.

нормальные слова...

Соня Кабаца

Тогда пусть и рот не раззевает, а то чужой дядя, а уже плмои изрыгает

сама нагнетаешь...все гораздо проще..

Соня Кабаца

Это потому что мы на личности перешли, все равно как вегетарианцу подсунуть устриц

где ты видишь переход?......да и если сказали что то...то вскользь- не в глаза же ребенку- ты довесок....так что инсинуации это все

Соня Кабаца

Ок! Ваше мнение выслушано ))

Вадим

Настоящий...козёл!

Соня Кабаца

😆😆 забавно

Вадим

Почему?