Светлана

Насколько хорошо вы знаете английский язык?

Ответы
Галина Папитова

Не могу сказать,что хорошо...мама учитель английского в школе... принимала участие в олимпиадах; в школьной,городской и зональной - победы, в краевой третье место. В Израиле могла общаться в магазинах, в такси и кафе. Но я не могу сказать,что владею им. Могу еще говорить на грузинском и итальянском. Тоже не могу сказать,что знаю эти языки очень хорошо,но в Грузии и Италии моих знаний было достаточно

Александр Подрезной

словарный запас неплохой, грамматика хромает ввиду запущенности, лучше всего - в легком подпитии, много раз общался с носителями, вроде понимали друг друга))

Aleks Sh

а как вы думаете... если я 22 года в англоязычной стране живу... давно работаю на гос структуру... насколько хорошо я должен знать английский?)))))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В совершенстве. научные статьи на нем пишем.

Aleks Sh

4shee zee ma dude😉😉😉👍👍👍

Татьяна

Иностранные языки не для меня. Могу прочитать объявление в Аэропорту, понять на слух объявления некоторые. И всё!.

Andrey Perminov

С американцем побеседовать могу. С англичанином сложнее. Читать проще. Очень сложно говорить по телефону.

Edward

я свободно говорю на 15 иностранных языках, но проблема в том, что меня никто не понимает)))

Владимир Илюхин

Настолько, чтобы читать техническую литературу без проблем. Попробуйте - это интересно.

Георгий Ламбоцкий

в объеме программы неязыкового вуза. примитивно,безграмотно, но относительно понятно

Ольга Панова

знаю плохо вообще не знаю но пытаюсь что то хоть понять в некоторых словах по компу

Дмитрий Каракозиди

Совсем не знаю. Правда когда приспичило...объяснился и до сих пор не пойму...как.

Игорь Крайнов

Если встречаю англоговоряшего в городе - с грехом пополам друг друга понимаем

Ла
Лариса

А я на пальцах английский показываю)))

Игорь Крайнов

Лора, тебя вообще беспрекословно должны понимать))

Ла
Лариса

Так я страшна,когда руками размахиваю?))))

Игорь Крайнов

Нет, ты просто убедительна))

Ла
Лариса

Убедительность - от слова беда?

Гоптарев Никита

по первой специальности я переводчик. так что знаю немного инглиш))

Олег Коваленко

А что его знать, мы и так как колонизированые в индии англичанами.

Игорь Малицкий

Совсем никак разве несколько понятий, да счет. затоя знаю 8 других

Ни
Николай

Хренова.... Так отдельные фразы и слова понимаю, говорить не умею.

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу спросить дорогу к английской библиотеке. В три часа ночи!

Акакий Акакиевич

не особо хорошо. но для просмотра фильмов в оригинале хватает

World See

спросить смогу самое простое,а вот понять что мне сказали нет

Валера Почтарь

Чем больше я его знаю, тем больше я понимаю, что я его не знаю 🙂

Рэм Исламов

ровно настолько, насколько средний англичанин знает русский