Сергей Пинчук

Почему Санта Клаусу помогают эльфы,а Деду Морозу нет?

Ответы · страница 2
Кузьмина Ирина

наш Дед всем дедам Дед он без эльфов как-нибудь, тем более у него такая внучка имеется

Людмила Петрова

Санта Клаус В Новый год трезвый и один. А Дед Мороз пьяный и всегда с какой-то бабой

♥И
♥ Ия ♥

Дед Мороз не немощный. Он реальный парень нашей закалки. Сам со всем справится ! 😉

Ф.
Фурийка ...

А он у нас вполне самодостаточен,а уж если запарка....Снегурка здорово выручает:)

Юлия Дементьева

Зачем ему помощники????? Снегурочки и волшебного посоха вполне достаточно........

Александр Григорик

Наш более стойкий, а этого, к концу рабочей ночи, эльфы чуть дотягивают домой!

ОК
Оксана К

Так Дед Мороз слишком энергичный- эльфы ее поспевают... Вот их и уволили....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ему помогает снегурочка, я думаю это лучше чем кучка бородатых карликов

Назгуль Купенова

Потому что Санта навороченный чувак))) А дед мороз по старинке работает))

Наталья ****

Д.М. сам себе поможет когда сильно надо будет, а так еще и эльфам помогай.

Лера Масяновна

Санта Клаус это большой гном, а дед мороз эта стихия ему помогают звери

Наталья Рязанцева

Нашему Деду Морозу чужие эльфы не нужны, сам справится!Он же волшебный!

Galina K.j

Деду Морозу помогает Снегурочка и лесные зверьки...)) Забыли наверное ))

Юлия Сухорукова

деду не плохая телка помогает..он же в отличие от клауса не гомосек))))))

Та
Татьяна

у него снегурочка есть! женщина стОит толпы каких-то там недоростков)

Инна

У Деда Мороза есть Снегурка, она фору даст всем эльфам вместе взятым

Luky Luky

Они тоже помогают наверное их название другое может быть ангелочки?

Александр Коновцев

Снеговики во время секса разваливаются, спасает только снегурка:)))

Вера Бондарева

эльфы у нас замёрзнут, у нас помогают зайчики, лисички, мишки и т.д.

Елена Браун

У нашего Дедушки Мороза есть Снегурочка!Зачем ему какие-то эльфы.