Таня !

А что,все мужчины прирождённые гинекологи??? чо так любят поковырять))))))))))))) тама))))))

Ответы
Слава Касьянов

Вопрос, конечно, интересный. А ведь, действительно, в этом что то есть. этот момент характерен и для мальчишек. Вот почему все мальчишки разбирают и ломают игрушки, а не сразу ими играют.

Таня !

так по жизни и дальше поступают

Слава Касьянов

Может быть! Не сами же мы себя сделали такими.😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,а потом хотять верить в перерождения...да ето простая арифметика,откудо возмутся так много умеревшие гинекологи😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот,вот,в прошлой жизни ясно кто была...а мне тянет к женщины,значить ли ето,что я был женщина?

Таня !

ну если аналогично рассуждать..то вполне мог бы быть))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а если боле глубоко,аналогично,выходить,что ета женщина была лезбиянка😀

Таня !

хм..по ходу да))

Владимир Ефимов

Давайте не будем ещё обсуждать, чего любят женщины в противоположном направлении.... Все хороши, пока не поднялись выше нижней чакры...

Таня !

😉

Александр Пивкин

Это просто наверное ностальгия!) все же от туда вышли, вам то хорошо вы всегда её трогаете, а нам как повезет!))...

Таня !

)))

Александр Пивкин

Вы красивая Таня! И комплексов я так понимаю у Вас нет? Или их только здесь нет?...

Таня !

Комплексов нет...

Александр Пивкин

Жить не мешает?

Таня !

Помогает

Не Добрый И Души Нет

я не люблю чего там нового . а может они наличие зубов проверяют . тогда стоматологи

Таня !

тогда стоматологи

Не Добрый И Души Нет

брррррррррррррррр

Таня !

щёлк можно сделать по любому

Не Добрый И Души Нет

это ещё куда

Таня !

это я про то что мужчинам нельзя доверять малознакомым женщинам

Не Добрый И Души Нет

это точно

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ЕЩЁ И ПРОКТОЛОГИ?А ЖЕНЩИНЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ,ВСЁ В РОТ ТЯНУТ.

Таня !

так вы же суёте постоянно что то

Георгий Клинцов

НЕ БЕЗ ЭТОГО.....

Виктор Минаков

Наверно вам тама так расковыряли,что решили посоветоваться..

Microsonya Www

Ну, в принципе это жизнь, а не склонность к гинекологии))))))))

Microsonya Www

Считай это неожиданностью))

Александр Данкев

хорошо, давай перейдём в другое место общаться, а то возможно это не всем понравится)))

Microsonya Www

Согласна!)

Microsonya Www

Пиши)

Юрий Ан

Я аж покраснел от стыда...Дурная голова рукам покоя не дает

S D

Может они еще и спелеологи, раз любят пещеры изучать.

Таня !

столько профессий набралось уже..даже не думала

S D

все профессии нужно, все науки хороши.Если делать от души.

Таня !

вот вот..

S D

😏

Юрий Боровой

Природа обязывает. Самопроизвольно всё получается

Мо
Морлок

Так интересно же! У самих-то нет!😜

Таня !

)))

Александр Пиго

ну конечно!!!!!!--интересно ведь куда это все ведет

Таня !

ещё и любопытные

Ведающий.

Я вас умоляю! Вычеркните меня из этого списка!)

Таня !

Вычеркиваю!хоть один нормальный появился

Ведающий.

Фууууххххх...отпустило

Таня !

)))

Виктор Маркин

зачем ковырять-когда можно просто погладить.

Таня !

😉

Петр Ермаков

Главное - не руками и квалифицированно чтобы

Таня !

Не руками

Петр Ермаков

И с любовью

Таня !

Да

Рустам Сабиров

Нет, все мужчины трубочисты-сантехники!))))))

Серёга Масик

А ЧТО ВСЕ БАБЫ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ ЛЕДЕНЦОВ?

Таня !

кто сказал?ничего мы не любим.. сами просите

Серёга Масик

НЕТ НИ ВСЕ ПРОСЯТ МНОГИЕ САМИ ХВАТАЮТ КАК НА РАСПРОДАЖЕ)))))

Таня !

а ты не давай всем..нельзя доверять малознакомым женщинам

Серёга Масик

а Вы не хватайте как напуганные сингапурские макаки бананЁ!!!))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Первопроходцы! Честь им и хвала! ))