Иван Барков

Что вы знаете об эльфах?

Ответы
Таня Ежова

Что они злые... а в детстве я думала, что добрые...

Лючия Фентон

я бываю довольно неприятным существом иногда

Ан
Анатолий

Об Украинских тролей .Рассказать ?

Иван Барков

нет не те

Таня

У них уши остренькие))

Иван Барков

нет это киноштамп

Таня

Ну это так мило)

Лунный Свет

Я их видела.

Лунный Свет

Мне это не нужно. А то, что я владею русским языком и литературной речью - про то я знаю и давно. Собственно, с детства. Кстати, пару лет тому назад я набрела на одну психологическую практику (рекомендую, если появится необходимость): сочинять хокку. 17 слогов (5+7+5), отсутствие рифмы, но присутствие ритма. Пока нужное слово подберешь, все негативные эмоции и горестные мысли улетучатся, а тут, глядишь, - и до работы доберешься, а уж там рефлексировать некогда... Ну вот например по поводу тех же эльфов:

Лунный Свет

Китайская Стена. В сиянии небес Мерцают эльфы. Или: Одуванчик зябнет На холодном ветре, Солнышку поверив. Рекомендую - хорошая практика.

Иван Барков

спасибо 🙂

Лунный Свет

На здоровье. Психическое здоровье, в том числе. )