Та
Татьяна

Уважаемые , парни и девушки , кто нибудь занимаются форекс ?

Ответы
Евгений Семенихин

Не лезте меня грабанули и если правильно понимать эту биржу чем болше людей у групировеи тот и диктует правила, а кто дектует америка значит все кто на форексе все работают на америку и грабят свои государства

Та
Татьяна

Спасибо . Понятно

Олег Бойко

Эээээ! Одни уже - в самашеччем доме, другие, - в параличе, от инсультов, третьи - там, хде несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но - жизнь бесконечная... 😇

Та
Татьяна

🙂🤝 Спасибо!!!!

Олег Бойко

Смех смехом, но мой сослуживец, лет 5 назад, подвис на этом, А когда слил 150 тыс. рублей, его хватил удар, и сейчас, жена его на колясочке выгуливает...

Та
Татьяна

Вот даже как .... А то... Потерять такую сумму ... Как же удар не хватит .... Сочувствую Вашему сослуживцу и его семье... Мошенничество этот форекс получается.

Олег Бойко

Как говорил О.Бендер,- "Лично я знаю около четырехсот, сравнительно честных способов отъема денег у населения..." 😄

Та
Татьяна

Скорее добровольный способ.

Владимир Ефимов

Самая бесперспективная специальность для молодёжи в современное время смены формаций и экономических укладов.

Та
Татьяна

Зачем же его создали ?

Владимир Ефимов

Она была нужна для финансового капитала, который вошёл в глубокий кризис.

Та
Татьяна

Но опытные получают наверно доход

Владимир Ефимов

Финансовый бизнес - это изощрённое воровство.

Та
Татьяна

Вы экономист ? Мне бы такие знания как у Вас 🙂🙏

Любомир

не связывайся всё проиграешь, дадут выиграть а потом вытрясут всю,только 5 % выигрывают и те профи

Та
Татьяна

Понятно . !! СПАСИБО !!!! Пропал интерес ..

Сергей Баширов

https://www.ozon.ru/category/knigi-16500/?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&from_global=true

Сергей Баширов

Практически. Во всяком случае, меньше, чем на форексе. Доход, конечно, меньше. Если совсем без риска - вложись в ОФЗ, там гарантированный фиксированный доход.

Та
Татьяна

Что такое ОФЗ ?

Сергей Баширов

Облигации Федерального Займа. Скачай приложение Сбербанк Инвестор (или другого банка). Там есть деморежим. Там всё прозрачно и понятно. Но счёт (ИИС) всё равно в банке придётся открывать.

Та
Татьяна

Хорошо. Понятно. Спасибо Вам . Сергей огромное за беседу ..

Сергей Баширов

пжлст🙂

Go
Goosha

и даже не думай обычный международный развод

Та
Татьяна

Спасибо.

Ник Ци

Занимался. Иногда и сейчас, на шортАх играю

Та
Татьяна

Что то новое ?

Ник Ци

Что новое? Шортовые позиции, стары как биржа

Та
Татьяна

Вы брокер ?

Ник Ци

Я разбираюсь в этом

Belich Roman

Вы ерисью не увлекайтесь... ;-))

Та
Татьяна

Спасибо . Роман ..

Ма
Марк

Только кулинарией!

Та
Татьяна

О . как здорово . Как это ? Повар Вы ?

Ма
Марк

Домашний)

Та
Татьяна

Повезло Вашей семье 🙂🍽️

Василий Тимощук

Вам, тоже звонят ?

Та
Татьяна

Да .

Василий Тимощук

и что думаете, на этот счёт ?

Та
Татьяна

Я думаю. ищут доверчивых ..

Василий Тимощук

может, и так !

Force Major

Лучше не лезтье!)

Та
Татьяна

Конечно не стоит. )))

Force Major

Есть горький опыт?)

Та
Татьяна

Нет. Ответы людей помогаю понять . что не стоит.

Студент Валера)))

Что интересует?

Студент Валера)))

Трейдер это к примеру тот кто непосредственно торгует, а брокер предоставляет такую возможность.Если хотите сами торговать нужен брокер, можно финансы в управление давать ,это к трейдеру.

Та
Татьяна

Без риска наверно лучше к трейдеру ? Какой трейдер ? Альпари лучше ? Начинающие всегда теряют свои взносы ?

Студент Валера)))

Альпари это брокер один из лучших!! Начинайте с демосчета ,когда депозит раз в10 увеличите можете пробовать на центовом счете.так будет разумней.

Та
Татьяна

Понятно.. Спасибо огромное Вам , Валера за беседу. А Вас на всякий случай в друзья добавлю. ? Вдруг вопрос возникнет

Студент Валера)))

Конечно 😉🌹

Anton

Это все хрень.

Та
Татьяна

Хорошо. Надо почитать про акции

Anton

Акции - стабильней чем деньги... Деньги - это фантики

Та
Татьяна

Спасибо Вам огромное за беседу ..

Anton

Всегда пожалуйста.

Литвинов Андрей

развод это 🙂

Фред Черных

ты чё. много

Та
Татьяна

В смысле ?

Фред Черных

рублей

La Testa

Фигня это

Та
Татьяна

Да. где они и где я .

La Testa

Это финансовая пирамида

Та
Татьяна

Понятно.

Алексей

а что это?

Саша Груздов

🤷‍♂️

Поручик Ржевский

лоторея

Денис Полянин

ага

Денис Полянин

в принципе пойдет

Та
Татьяна

Вы наверно очень умный .. А то многие теряют деньги ...

Денис Полянин

умнее некуда. пока набьешь руку несколько раз обожжешься

Та
Татьяна

И Вы ? Прежде научиться . теряли ?

Денис Полянин

конечно.