Галина Галчонок

Я приезжаю в город, где открыли бюст моего предшественника , о котором до сих пор много говорят Мы пытались забыть его Его преступления были занесены в каталог Но в новых обстоятельствах он снова стал богом Прошлое - это даже не прошлое Вот как долго это длится Я хочу, чтобы они боялись меня , как все боялись его Арестован и расстрелян, но все равно они почитали его Как и он, я выиграю Меня не затмят Я хочу, чтобы люди умирали с моим именем на устах Прошлое - это даже не прошлое Вот как долго это длится Я живое воплощение каменного сердца Человеческий памятник тестостерону Хотя внутри я мертв , уже слишком поздно проигрывать Я - это все, о чем они когда-либо говорят в своем новостном цикле оскорблений Я там, на твоих границах Не собираюсь сдаваться К новым мировым порядкам Я никогда не подчинюсь Назовите меня поджигателем войны, и я устрою вам войну Скажи, что я мошенник, и я все равно подделаю счет Нет такого поражения , за которое я бы отвечал

Ответы
Alla Lala

Сильный Меркурий на Асценденте.. Человек может врать сколько угодно, но все ему верят. Мошенники, тайные агенты, пропагандоны с таким положением добиваются многого в жизни.

Геннадий Попов

Так я не понял. в этом посте ты пишешь от мужского лица? Ты что, бисексуал или гермафродит?

Галина Галчонок

а тебя кастратик кто больше интересует ? бисексуалы или гермафродиты ? ты ж педик даже не понял что это перевод песни..ой и олигофрен ты сын попа

Геннадий Попов

Это ты стерилизованная по полной - ни матки ни мозгов. Впрочем, у трансгендеров это норма

Геннадий Попов

Не записывай меня в свою свору дебилоидных шавок

Улугбек

Вот он... портрет самодовольного каннибала!!! Завидуйте!!!

Вечеслав Дмитриев

зачем так много слов ? и так понятно , что ты психопатка .

Геннадий Смольков

Так рожа другая совершенно! Чё никто не видит чтоль?

Евгений Лурье

песня именно о путине или такой клип?

Евгений Лурье

да, песня о действительно нём и выпущена в этом месяце

Галина Галчонок

ну да...

Евгений Лурье

об этой группе я немного слышал, но не слушал их, у них непростые по смылу песни как бы в попсовой упаковке

Галина Галчонок

абсолютно верно

Евгений Лурье

идея мне по душе, но к сожалению язык плохо знаю и оценить не могу

Михаил Цветаев

Go West ..🙂

Сергей Субботний

от тебя торкнуло...

Нептун

🦴 на заработала

Светлана Филюкова

ДРЕБЕДЕНЬ.