Наталья Прекрасная 👸

А вы в школе хулиганили )? Дрожжи кидали в унитаз?

Ответы
Иосиф Пятунин

В г. Касимове в 50-х годах прошлого века шёл какой-то культовый фильм. Очереди за билетами были грандиозными и нескольким школьникам никак не удавалось попасть на сеанс.Тогда эти шалопаи взяли некоторое количество карбида, поместили его - карбид - в ящик, к ящику привязали проволоку и спустили ящик в выгребную яму туалета кинотеатра. Началась бурная реакция, содержимое выгребной ямы вспучилось и начало потихоньку выползать в помещение туалета.Запах содержимого, да ещё и выделявшийся ацетон создали реальную угрозу. Тогда хулиганы предъявили ультиматум - или вы пускаете нас на сеанс, или будете расхлёбывать ситуацию сами. Успех у шантажистов был полный.

Alexey Dykun

Нет, такого мы не делали, в основном в футбол играли мячом из бумаги и обычным мячом из спортивной резины, в карты играли, записки друг другу писали, жгли старую одежду, рисовали пошлые рисунки, смотрели порнуху. Но друг друга никогда не сдавали и сдавать не будем. Я вот, например, даже сайт подсказал ребятам, где девушки какают, писают, пукают и пускают влагалищные выделения в рот девушкам и парням, в общем, сайт грязного секса. Ребят чуть не вырвало, а может и вырвало, не знаю, когда они по указанной мной ссылке перешли. Ведь они больше любили смотреть на обычный половой акт мужчин и женщин.

Alexey Dykun

Рад, что мой ответ Вам понравился.

Павел Пахин

Такой случай был а армии , сидел я на ...вахте , послали нас в гарнизон офицерский их общаковый туалет чистить , это мы потом узнали когда нас туда привели ...мы в отказ , нам добаз ...пока мы там были ...закинули хороший брикет дрожжей в енто заведение , лето жара ,июль )) я сам не видел последствий но со слов очевидцев , как оно полезло поползло ))

Ду
Душа-К-Свету

Наливала в карманы и обувь иех, кто реально достал майонез или горчицу или краску или клей и так далее смотря что нашла. Гардеробщица она же уборщица всегда была или на этажах с ведром и шваброй или кимарила за потайной дверкой, которая была как ее комната отдыха с раскладушкой и столиком с чайником

Виталий Мирошник

В уличный туалет кидали. 🤪 Долго вонь стояла. Туалет "выщел из берегов". Никто так и не признался, но запах браги с г.вном неделю не уходил. Ас-машины раз 10 в день подъезжали, вывезли намного больше, чем объём выгребной ямы.🥴

Феникс Ясный Сокол

Надо не в унитаз бросать, а в в туалет в котом дырка в полу )) у нас в школе когда то такой был во дворе. Пачка дрожжей и через день , если поймали, будут воспитывать на школьном собрании )))

Rinat Famutdinov

Не... я кабинете химии стащил калий (в стеклянной баночке в минеральном масле) и в туалете вылил в унитаз, и смыл! Рвануло между 2-ым и 3-м этажом!!! Родители были огорчены...

Валериан Загородний

В унитаз нет - провоняет вся школа. В деревне злому человеку бросить пачку дрожжей в уличный нужник очень хотелось, но представил последствия и передумал.

Александр

Я с Урала...Надпиливали клапана от турбин, с натрием внутри и кидали их , вместо дрожжей. Дырки от бывших унитазов, матерясь, заделывал досками трудовик.

Андрей Григорьев

У нас договор был со всеми - и с хулиганами, и с ботанами - в школе херней не маяться. Я как-то и к тем, и к другим относился одновременно.

Pitronic

Да хулиганил. Нет не кидал. Жалко что вас не было рядом, в мои школьные годы, чтоб подать эту идею.

Евгений 123

Я унитаз взорвал. Смесь маргонцовки и других примесей не скажу, а то скажут опять бомбу делаю🤫

Евгений 123

Я в одного подрывал🤫. И вообще унитаз был грязный я его просто убрал.

Наталья Прекрасная 👸

А помыть )?

Евгений 123

Думал об этом, но реакция с калием в воде унитаза страшнее сгорела бы вся школа🤫

Евгений 123

Да я не терорист я люблю опыты👅

Александр Петрович Кудрявцев

не тот эфект. Я в начальных классах учился в сельской школе. Так наш уличный сортир уплыл

Наталья Прекрасная 👸

Оооо

Ал
Александр

В интернате в бак для воды пурген сыпали и девчачий туалет перевернули.

Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣 в унитаз неэффективно, вот в деревянный оно ж святое дело

Алексей Еськин

нет мы уважали труд уборщиц, а стекла били в кабинете у классухи

Oleg Voronov

Я в школе не хулиганил, я иногда хулиганил за пределами школы.

Си
Сибирячка

Мы просто баловались. Что сейчас в школах творится, это пипец

Наталья Прекрасная 👸

А мне мужик которому 52 года говорил что он в школе в 9 классе Одноклассницу под лестницей раком ... ну ты понимаешь

Си
Сибирячка

А где уверенность, что он правду говорит, хотя, может по обоюному согласию. Сейчас круче: мат на мате от учеников, учителей хватает на 2-3 года работы - махом перегорают. Бабульки пенсионерки преподают, но с учениками разговаривают на одном языке, оскорбляя друг друга, в общем полный треш

Владимир Хлестаков

Эта одноклассница Наташка была

Ал
Алексей

Нет.Презик на кран надевали и пускали воду в женском туалете.

Уральская Рябинушка

Не дрожжи, а известь негашённый😂Но не я. Я была девочка-пай