Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я никогда в жизни не пользовался кошельками для денег и закладками для книг) Что сказали бы обо мне психологи?)))

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Безалаберная личность....

Владимир Ефимов

Для себя, но проблемный для других.

Светлана Войцеховская

Блаженны чистые духом.

И я того же мнения...))) А говорят что блаженны нищие духом).... Кто они такие вообще эти нищие духом...?))

Светлана Войцеховская

Это Библейская ошибка. Вместо "нищие" должно быть написано"чистые".

Светлана Войцеховская

На руках у людей сохранились Библии,где указано,что Солнце вращается вокруг Земли, что Земля-плоская....

Боже мой! И люди в такое верят?))))))

Светлана Войцеховская

Я хочу сказать то, что после смерти Христа сто лет было жестокое преследование христианства. Библия писалась 10 людьми разных эпох. Конечно,неточности должны быть.

Ну ладно)))И Бог с ними, с неточностями)))Я не переживаю из-за этого) Ведь я---чистый духом!)

Befora

нормальной ориентации

Сергей Шиян

транжира ,но с мозгами

Предки моей жены по отцу тоже были Шияны) Но один из них--прямой--женился на дворянке) И потому ему пришлось облагородить фамилию) Он стал Шияновским)-- вот такие дела!

Сергей Шиян

Моя мама в девичестве Браницкая,а в моей фамилии ударение на "и"

О.... ну если на И то я конечно ретируюсь))))

Татьяна Шемарина

Позавидовали вам они.

Татьяна Шемарина

Были бы деньги, а куда положить, найдётся. И хорошая книга не нуждается в закладках,

...Вы рассуждаете точно как я....Вы---я?)))

Татьяна Шемарина

Не знаю. Воз одно.. Ой, хохочу из-за вас, кота своего напугала даже...

)))Ну если удалось повеселить хоть одного человека)--значит день прожит не зря) Спасибо!))

Татьяна Шемарина

Мммммм.... 😘

Евгения

Интересный индивид)))

И правильно!... ...а если укажешь им на такие вещи, то они удивляются: Подумаешь---книжка! Было б из чего проблему делать!...Это, Женя, ну чисто наплевательское отношение и уверенность в безнаказанности и в своей всеохватывающей правоте!)

Евгения

Это просто неряшливость, на мой взгляд

Согласен, неряшливость)--но пусть они будут неряшливыми по отношению к себе самим)-- как можно быть такими с чужим имуществом и с чужими душами?)) Это просто какой-то тупик!

Евгения

Так она и к себе такая же. А вот с чужим имуществом согласна!

Уф... ну слава богу хоть кто-то хоть в чём-то сегодня со мной согласен!...))))))

Lena Черри

А деньгами и книгами?

Книгами я пользовался)--лупил своих дочек по головам чтоб уроки делали)) А деньги... это я не знаю как)))

Lena Черри

Во! Дарите книгу- источник знаний..... А деньги и я тоже не знаю, что такое? Зарплата - это НЕ деньги.....

Lena Черри

Интересно...а психологи по нас что скажут...?

Да что)--ничего не скажут)--тут мало информации для портрета)

Lena Черри

😉😊

Михаил Серов

Переплёл тут купюрки в толстую книгу... Девочек по головам бить не смог.

Boris Kim

Мне тоже интересно.

Таких половина всего населения))--ничего неординарного)

Ол
Оля

то же что и обо мне

Это очень практично --- я написал что учту рекомендации совершенно серьёзно!

Потому что капустный лист у меня сильно нежный получается, рвётся на лоскутки)))

Я не могу такой ценный продукт как томатный сок расходовать на кулинарию)) Да он у меня и не дожил бы до плиты)--меня нужно было бы привязать к батарее подальше от сока)))

Ол
Оля

у меня доживает))и всё путем)

Томатный сок---это для меня какой-то наркотик))

Агния Андронова

Я такая же. Кто мы?

Агния Андронова

Чем он так увлекается или занимается?

Он увлекается всем)--- ему 11 лет... он собирал скелет Артёма. у него дома все полки завалены камнями самого разного происхождения---ему покупали коллекцию камней и минералов)--он читает про животных, ходит на кружок по химии. занимается солнечной энергией)--да чем он только ни занимается... Читает психологические журналы про воспитание детей, и главное!....он на память знает как назвается столица ГОНДУРАСА!!!!!!!))))

Агния Андронова

Да, запомнить и выговорить столицу Тегусигальпа - это не каждый сможет (я -честно, подсмотрела в Интернете). Мой отец этим "грешил". Знал все столицы (или почти все) мира, что ни спросишь - тут же отвечал, мы по карте потом сверяли, потому что не верили поначалу. А был обычным, со средним образованием, работал трактористом. Когда-то запомнил , а потом удивлял всех.

Но зато мой старший внук лишён какого-нибудь эстетического начала--он безразличен к музыке, ему неинтересна живопись, и искусство вообще---правда он тяготеет к историческим наукам) Зато младший удивительно пластичен, он легко усваивает танцевальные движения и он видит красоту в окружающем мире и чувствует стиль) Он мгновенно отмечает что у кого-то появилась новая одежда--красивая!)--однажды он увидел у меня на серванте стеклянную вазу для одного цветка и восторженно воскликнул: Саня! Ты посмотри какая у них ваза! На что Саня только пожал плечами и отвернулся))) Люди разные потому что вселяются разные души) И потому что по-разному работают одни и теже участки мозга)--правда же?

Агния Андронова

И мой внук такой же, как Ваш старший - в голове только хоккей (утешение, что лучший игрок в команде, капитан) и компьютерные игры, все остальное приходится вбивать насильно (но какое при этом сопротивление!), его тоже не удивишь ни красивой природой, ни другими сентиментальностями. Зато подрастают внучки - 3-летняя уже с задатками настоящей женщины - вся косметика уже опробована, духи разлиты, одежду наденет выборочно, и хитра в придачу!

Ро
Розочка

....темный человек.

О! А тут было такое мнение---ОТКРЫТЫЙ человек!))) Где ж истина?)))

Ро
Розочка

...ну не надо.....это уже метафора...

Галина Пронина

Вы неповторимы.

А вот и нет! А Вы любите читать Библию?

Нет? Не читаете?))) Тогда я Вас пока не буду заносить в Чёрный список)))

Галина Пронина

Больно надо. Мне по барабану.

Ну если так, то лучше в чёрный список))Мне так спокойнее)))

Елена Холявко

ПЛОХО ВОСПИТАН

Это новое)))Почему Вы так считаете?)))

Елес

легко живёте)))

Это да) Значит все люди с такими особенностями тоже---легкомысленные?)))

Елес

легко жить это не значит, что легко мыслить))))

Пожалуй прямой связи нет))) Но всё ж таки эти вещи коррелируют)

Ирина Комиссарова

Самоуверенный

Интересный портрет рисуется))--Открытый, самоуверенный, тёмный!---и даже ЛИЧНОСТЬ!)))

Ирина S Россия❤️

разгильдяй))))

Ирина S Россия❤️

Так, я думаю, вы и сами знаете, что вы разгильдяй!))))))))))))))

Леонора Живилова

это диагноз)))

Леонора Живилова

а и не надо....думаю, что это точно не трагедия...

Галина Поснова

Что вы чудак

Ах вот как!!!........От чудака слышу!)))...Впрочем... это ж не Ваше мнение)А самих психологов!)) 😉

))Нет))Вы меня не обидели) Что было бы с человечеством если бы не чудаки?))

Ин
Инна

И Я НИКОГДА

Мы с Вами схожие по духу люди))) ...А может этого мало чтоб быть схожими?))

Ин
Инна

МОЖЕТ БЫТЬ И СХОЖИЕ.... КТО ВЫ ПО ПРОФЕССИИ?

Инженер механик-технолог по сварке металлов!)))

Ин
Инна

ОГО! Я - ПЕДАГОГ! ЗНАЧИТ - ВЫ "РЫБЫ"!

Нет) Не угадали) Я Петух-Водолей)))

Прошлое

экономный

Прошлое

вы почему не спите???

Прошлое

у нас час...не забрала дочь ноут?