Яша Вип

Http://prim24.ru/ а у вас есть подобное в регионе место где можно знакомится?

Ответы
Татьяна Бубликова

Не знаю я уже очень старая женщина и меня эта сторона жизни совсем не интересует и не волнует это удел молодежи я уже старуха пенсионерка

Татьяна Бубликова

Общаюсь с народом и смотрю кто чем живет и дышит

Костюхин Владимир

не знаю не интересовался днем работаю а ночью отвечаю на ваши вопросы свободной минуты нет

Лариса Алёшина

зайти в инет и вес мир у ваших ног ..или рук...

Яша Вип

это не то наше есть и на тв три канала из которых один под это и работает клипы заказаные выствляют

Лю
Людка

Охо-хо! если есть, то я о таком не слышала

Валентина Майорова

Не знаю, не интересуюсь такими вещами.

Para Zitta

Это место в интернети неимеет границ.

Яша Вип

в инете такого много а это по домашнему тв видеть можно и в сети есть это разное

Ольга Репина

НЕ ЗНАЮ, НЕ ИЩУ МЕСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ.

Ел
Елена

не знаю, не искала, не пробовала.

Н*
Надежда ***

Есть. Знакомства Новосибирск

Н*
Надежда ***

Она в спрашивалке навеху. Знакомства в твоем городе. teamo.ru/Nsk

Яша Вип

это не то ,наше по трем каналам идет на тв один из них отдельный где клипы выставляют и плюс в сети есть

Н*
Надежда ***

А тебе на что? Молодой, симпатичный. И в реале без сайта легко найдешь

**
***наталья ***

конечно есть

Денис Никитин

подобное -

Денис Никитин

извини, не успел дописать. Подобное - это какое место? и с кем ты хочешь познакомиться?

Яша Вип

подобное как в ссылке чтоб и по тв было в вашем регионе и в сети увидеть можно

Светлана Колесник

я не знаю

Александр ))

Светлына здравствуйте, как почивалось, настроение ???

Светлана Колесник

Здравствуйте, Александр!)) спасибо,хорошо и долго)))

Светлана Колесник

только в настроении легкая грусть..

Александр ))

Вроде все определилось, что за грусть???

Нина ________

не хочу