Юрий Котляров

Судьба резко отвернулась от меня ... Но ведь даже из этого можно извлечь пользу ?

Ответы
Орхи Дея

Все мы совершаем в жизни ошибки и порой серьёзные. Важно извлекать уроки из них, чтобы не наступать вновь на эти грабли.

Юрий Котляров

Не исключаю. Но мне некогда заниматься само-Любованием, я просто стараюсь не делать глупостей.

Орхи Дея

Замечательно. Но зная о своих способностях не приводит к самолюбованию. Мы же должны ценить свои способности и передавать другим.

Юрий Котляров

Мы никак не сможем передать свои способности другим. И уж тем более -- не должны. Каждый сам способен развить Свои способности . Простите за каламбур !🖼

Орхи Дея

А детям нельзя?

Юрий Котляров

Ни-ни ...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Конечно, важно ваше отношение к этому

Юрий Котляров

Вы так ловко развеяли все мои сомнения, мисс !

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И поверьте, со временем поймете, что всё было только к лучшему

Юрий Котляров

А вот для этого мне потребуется время ! Лет пятнадцать "Строгача" ...🖼

~L
~Eva Lansca~

Попробуйте ! Непременно попробуйте !

Юрий Котляров

Приступаю ...

Лю
Людмила

Стимулирует развитие потенциала...

Юрий Котляров

Что-то непонятное ... Но верное по сути !

Лю
Людмила

Сколько людей испытали подобное!...Однако, смогли справиться с этим, нашли в себе силы вновь подняться и даже преуспеть...(и я знаю таких).

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Любовь Фоменко

Резко повернуться самим к судьбе.

Юрий Котляров

А что ... В этом что-то есть разумное !

Андрей

Зато фортуна лицом повернётся

Алла С

Извлек? Поделись какую? 😉☺️

Юрий Котляров

Вы вынуждаете меня делиться своими сокровенными секретами ... А это всегда чревато !

Алла С

Я вас не вынуждаю......решай сам...😜

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Галина Мамаева

Человек сам в этом виноват!

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается !

Галина Мамаева

Проще же, на судьбу ссылаться:" Не задалась!")))

Юрий Котляров

Это удел слабаков !

Галина Мамаева

Согласна!

Светлана Плоцкая

как она отвернулась?

Юрий Котляров

Самым наглым способом ! Повернулась ко-мне задом ...

Суфия Каримова

Можно,все можно

Красота Неземная

Даже нужно.

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Настья И К*

Попробуй

🇷🇺Anna😊

Конечно!

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать .

🇷🇺Anna😊

Так извлекайте!

Вера Гудкова

правда

Трубадурочка

Эт да

Трубадурочка

Поверь мне, много лохов и лохушек которые попадаются. Не спорю много сейчас недоверчивых но есть и такие которые верят

Юрий Котляров

Даже не знаю, стОит ли жалеть таких людей ...

Трубадурочка

Те кто боятся то да, а тех кто разводят нет

Юрий Котляров

Главное, что мы сейчас выяснили -- это наше отношение к данному вопросу. Из этого и будем исходить.

Трубадурочка

Ага