Вадим Заноздра

По заявлению прессцентра ФСБ 96 % телефонных разговоров населения - пустая

Ответы
Аяна Шегреева

а что фсб еще ожидала?? что 1000 процентное население города или страны, буду готовить взрывты и террорестичические акты?! народу больше делать нечего... жить нужно а не фигней заниматься

Светлана Руденко

Да-да болтовня, но все ради общения. Раньше писали письма, телеграммы. И чаще виделись, собирались вместе. Но прогресс довел до общения по телефону и все!!!!

Жанна Афоничева

Болтовня? Что что а наш народ побрехать по телефону любит. К сожалению люди реже стали общаться вживую, больше виртуально, прогресс)))))

Спящий Работник

вопрос целиком? кончается на пустая? тогда, тааищ майор, пишите. -пустая трата налогов на содержание штата прослушивающего персонала)

Алла Гудиева

После снятия Степашина нужно было кого-то назначить директором Федеральной службы безопасности. Свято место вообще пусто не бывает.

Елена Романова

Брешут- гады. Мы все- как на ладошечки. И еще раз скажу ( не для Вас) Заразы- прекратите заниматься анонизиом. Кто имел- тот и имеет

Та
Татьяна

потому что в реальной жизни хватает всяких премудростей....и расслаблятся по телефонам, лья из пустого в порожнее..))))

Ольга Брыжинская

иногда нужно просто поболтать с человеком, дать волю эмоциям, это помогает зачастую больше, чем поход к психологу

Лариса Хомич

Так пустая информация и есть болтовня, я исхожу из компъютерного определения, ведь ноль тоже информация

Попова Светлана

ну может и не96%, а % -50 - возможно.Много разговаривают со своими родителями. Это что тоже пустые разговоры?

Надежда Егорова

отчасти это так, - простой не обязывающий разговор или диалог, но я думала, что процентов 86 он составляет

Екатерина Новикова

если люди не говорят про наркотики, терроризм и прочую дребеднь, это не значит что это пустые разговоры

А@
Ангел @ Она

ну чтож не всегда нужно выдавать государственные тайны надо же когда то и в любви признаваться)) 😉

Петро Шкробинець

Конечно! Они в курсе потому, что занимаются тотальной прослушкой. Ну вот и я уже у них на крючке.

******* Наташа *******

а о чем мы беседуем с друзьями на кухнях или например о чем говорим здесь - в спрашивалке?!

Надежда *

А ведь разговаривать по телефону просто приятно, и не обязательно иметь смысл разговора.

Лариса Ибрагимова

А что все время говорить серьезно голова пухнет от всех проблем нужно и раслоблятся

Алина Гор

Пусть слушают,нам не жалкоИ пусть у них голова пухнет о наших разговоров ни о чём 😉 🙂

Екатерина Калинина

а они что хотях услышать? перечень готовящихся террористических актов по миру или...

Баталка

болтовня-и только остальные 4% ФСБесников в своих разговорах передают информацию.