Ев
Евгений

Любовь это болезнь,искусство,наука,процесс,взятка,сделка или убыток?

Ответы · страница 2
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это вы о человеческих страстях? Но ЛЮБОВЬ это более широкое понятие. У Шварца в "Обыкновенном чуде" сказано практически всё о ней. Для меня это НЕБО над головой. Космос и бесконечность мира...

Vera Я

'Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это нужно! Не обижайте сгоряча любимых, их есть кому обидеть,кроме вас. Не истязайте их в молчаньях длинных. Простите им все 10000 раз!'

Ольга Никитина

ой сначало болезнь затем становится искусством перерастащим в процесс где каждый за что то дает взятки затем совершается сделка и в неудачных случаях получается убыток!!!!!!!!

Перфильев Геннадий

это болезнь, искусно выстроенный процесс требующий научного подхода для достижения цели, при этом совершается своего рода сделка ума с чувствами иногда идущая в убыток)))

Evgen Klen_

Любовь - это трансцендентальное явление на гендерном уровне, представляющее набор биохимических и физиологических процессов организма облеченное в форму эклектики.

Евгений Стариков

искусство, однозначно для нормальных... болезнь - это для маньяков, процесс - для малодушных, взятка - для старых олигархов, сделка - для аферистов, убыток - для наивных...

*мюзикольная*

болеть можно чем угодно, вот только не у всех есть способности быть настоящими в любви, искусстве, науке, в процессе, давая взятку, заключая сделку или быть в убытке

Татьяна*

это только некоторые составные этого огромного понятия!!!!! все относится к любви! могу добавить, что это радость, подарок судьбы, наказание, испытание, состояние

Александр Долженко

болезнь не подлежащая излечению... наука по ненаучному методу.... искусство, божественного проведения, химический процесс и сделка с самим собой...

Ярик Фазылянов

Любовь - болезнь,заставляющая заниматься искусством и наукой,которая приводит к сделке под названием брак или же к убытку под расставанием.

Елена Васильева

Безумная - болезнь, Прекрасная - искусство,Непонятная - наука, Страстная - процесс, Нежная - взятка,Дорогая - сделка, Без взаимности - убыток

Владимир Сальников

Любовь, любовь - гласит преданье -
Союз души с душой родной -
Их соединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье.
И... поединок роковой...Тютчев

Олька

исскуство, которое не существует без науки питается процессом взяток при постоянных сделках ну и не без мелких убытков конечно ж)))))

Алия Амангельдиевна

искусство заключить сделку с процессом болезни, дабы не остаться в убытке, и чтобы не пришлось давать взятку, а это уже целая наука))

Света Садовикова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Дима Байдак

Ее можно назвать любым из этих слов,потому как и любовь бывает разная:))Но вообще в большинстве случаев,любовь-это счастье:)

Радик Сулейманов

Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Стендаль

Ycoven Яковенко

Любовь это научный процесс сделок, взяточничества, искусственных болезней, которые в итоге приводят к прямому убытку.

Еленочка Ананских

Любовь - это Любовь. Зачем к ней привязывать другие термины?. Она это всё. Всё, что у нас есть, а больше ничего и не нужно.

Лариса Демина

это вдохновение, чудо -чудес. сказка и необъятная нежность !!!!!!!! и дай бог её всем испытать это прекрасное чувство !!!!