Ев
Евгений

Любовь это болезнь,искусство,наука,процесс,взятка,сделка или убыток?

Ответы · страница 5
Ирина Рычкова

ЛЮБОВЬ-ЭТО БОЛЬШОЕ ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО,КТО НЕ ПОЗНАЛ ЛЮБВИ,ТОМУ НЕ ПОВЕЗЛО.............

Наргиза Шарипова

Любовь-это прелесть!Когда полюбишь,тогда не будешь задавать глупых вопросов.

Виктор Пудов

Для женщины любовь это искусство, реже болезнь, для мужчины любовь это убыток

Людмила Филиппова

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Ирина Куницына

это процесс безумно приятной и захватывающей болезни,похожей на искусство)

Наталья Танковская

это вдохновение,доверие,надежность во второй половинке все самое лучшее...

Лилия Сайфетдинова

До чего же люди любят все усложнять...может это тапочки или ночной горшок?

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно

Ирина Маскаева

любовь- это вирус....если ее не поддерживать,она излечивается сама собой...

Вероника Михалкова

болезнь от которой фиг вылечишься... и потом последствия непредсказуемы)

ОК
Оксана Курмакаева

все что вы перечислили и является любовью, каждый называет ее по разному

Сергей Рыбак

Это болезнь с убытком ради науки в процессе взятки похожей на искусство!

Dina Давида

не взятка и не сделка - это точно ... а остальноеда и еще многое другое ......

Виктория Черникова

сачала бабаочки в животе, потом сопли и слезы, потом опять бабочки и т. д.

Виктория Дыдышко

Любовь - это прекрасное чувство, которое может преодолеть все преграды!

Рашид Давлятов

любовь одна от БОГаи для неё одной,а остальное подснежники на одну ночь

Тоушер .

Любовь это химия кокторая под конец ростраивает бессмысленое чувство

Мэри Ли

это зачастую все вместе взятое, только у всех что-нибудь да отсутстует

Павел Зарихин

Если ты можешь сказать что такое любовь ты просто не когда не любил......

Багет Ламинатов

какую любовь ты имеешь в виду? агапэ, эрос,сторгэ или филиа? определись