Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 15
Владислав

нет,это разнообразие,лучше это миф,а вот остохренела это реальность

Валерий Кузьмичёв

Чем больше ты думаешь, что имеешь, тем больше в этой жизни тебя имеют

Feudor Art

это способ найти то, чего не хватает. То сейчас говоришь про Б*ядство

Константин Дегтярев

или наказание худшего рядом...или натура блудливая...у каждого своё...

Пу
Путешественник

Не только! Но можно и с другой стороны взглянуть! Это предательство!

Александр Шипицин

Не так. Для кого-то ты надоевшая жена, а для кого-то безумная страсть

Чеширский Крот

Нет. Бывает и спьяну. Да мало ли что укладывает людей в одну постель?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это грех если не устраивают отношения надо расстаться потом искать

Се
Серёга

нет,всё можно исправить и изменить,а измена это легкий путь - ошибка

Михаил Попов

Нет, измена это самая большая подлость, на которую способен человек

Дмитрий Яковенко

каким бы ты не был сильный,чья то нежность всегда сильнее!!!!! 😉 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

изменяли любимому???? 😞 🌹

Елена **

Измена-это измена. Можно изменить телом. Но любить одного человека.

Ed Black

Совсем не всегда, даже скорее только в каких-то конкретных случаях.

Ал
Александр

Измена это предательство родного,ради соблазнительного чужого!!! 😎

Лилу Л-Л

у женщин да, а у мужчин просто спортивный интерес, у них это в крови.

Михаил Доронин

Нет. Измена- это очередное убеждение того, что лучше Вас никого нет!

Иван Шевченко

Какие глубокие мысли...даже после каина такое не взбредет в голову.

Gnom

Скорее поиск разнообразия, что может оказаться находкой лучшего...

Alex Nau

Поиск это поиск Измена это измена Одно кдругому отношения не имат!

Счастье Есть

нет,это предательство...а все остальное оправдание....и смените ник

Капелька

Почему это я должна его менять?!

Счастье Есть

ну мне кажется вам такой молоденькой подойдет что то полегче)))например Ласка или Нежность