Vsevolod Sadokhin

Подросток 14 лет после школы задаёт вам вопрос:- Кого выбрали 44 президентом Соединенного Шулериата Америки?Пока вы соображаете о чём это, отвечает сам:- Это Батрак Абрама!По-вашему это шутка или низкий уровень образования или ещё что-то?

Ответы
Сандра Шендоровская

Это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско. Но если смотреть с точки зрения банальной эрудиции, мы не в праве игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, по этому считаю Вашу дискуссию не целесообразной, что вероятно, то абсолютно буквально и является отражением удовлетворения, завершенности, отказа от действия на данный момент, по этому каждый индевидум может стать личностью. На основе этого заключения я пересмотрела свою собственную схему категорий. А вот с точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно, и посему предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему, на первый взгляд, нет никакой опасности в неразумной технократизации для иных миров и по этому на энергетических уровнях высшие степени эгоизма, проявлены в символической форме. Условия призваны сохранить, хотя бы в относительном равновесии бытия, мир физического проявления...

Слава Салимов

это конечно шутка! Т.к. наши дети все американизированны! они больше про америку и про другие страны европы знают чем про свою родину! нет у нас патриотизма в России! один за всех и все против одного!

Ирина Луданина

по-моему, у вашего подростка явная задержка умственного развития, наши подростки в 14 лет успешно сдают международные экзамены, общаясь на трех языках, а если это шутка - то очень низкопробная

Wo
Wolf

это прикол, который может и должен содержать в себе итоидругое, ШШАмерки это другой мир, у нас и своего не охватить к сожалению при то, что, нахрена "хавать" ихнюю белебебеббеебеберду

Татьяна Кулакова

Не знаю, у подростков столько в голове интересного до одурения, всё перемешивается....короче, просто усмехнусь и похвалю за попытку выглядеть умным)))))))

Анна Корчикова

это юмор , хоть своеобразный) И если подросток в 14 лет задается такими вопросами , значит скорее всего у парня все в порядке и с интеллектом и вообще)))

Елена Сниткина (Таран)

Я И ШУТКИ ЛЮБЛЮ ДА И В ЖИЗНИ ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ВЗИРАЯ НА ОБРАЗОВАНИЕ ПОНЯТНО ХОТЬ НАПИСАЛА А ТО И О СВОЕМ ОБРАЗОВАНИИ ЗАСТАВЛЮ ЗАДУМАТЬСЯ

Ал
Александра

я вообще не в курсе, сколько президентов было в штатах.. и тем более какой является 44... так что это наверно мой низкий уровень образования

Igorj Jakovlev

А по моему,Хорошая саркастическая шутка! Посмотрите какая образность!Молодой человек весьма способный!

Vsevolod Sadokhin

Он так же спросил: Если небо синее из-за преломления, то почему когда ломают ветку, она не синеет?! Ха-ха-ха)) А вообще, шутка похожа на лекарство от пропаганды СМИ...

Igorj Jakovlev

Оригинально...Да.да похоже на то..В 14 - возраст отрицания всего и вся...В 14-все протестанты!)))

Vsevolod Sadokhin

Тут-то целое искусство, чтобы направить энергия атома в мирное русло... Или по-другому сказать: формировать адекватным, но не усекать креативность...

Igorj Jakovlev

Да,задача не простая! Желаю вам удачи!!! В этом плане мне и моему классу когда-то очень повезло-у нас были настоящие учителя.которых мы любим до сих пор и часто навещаем.Это как вторые родители...

Нёка Ким

Это может быть и то, и другое, или возможно, ему на уроке говорили всё правильно, а он в наушниках был)

Ирина No Stress

я бы восприняла это за шутку, но ведь люди всякие бывают, так что однозначного мнения у меня нет

Олег

это правда, Батрак Абама - это марионетка, а раз марионетка, значит батрачит на кого-то 😄

Тамара Шайдуллина

это смесь, лично я не знала какой Барак по счету, но вот то что он батрак, видимо истина

Ведьма Ведьмочка

меня америкосы не интересуют! они тупые и под них подстраиваться я не собираюсь! 👿

Екатерина Тайлашева

каждый слышит то что хочит и воспринимат мир так как ему удобно читай между строк

Ольга Викторовна

даа, я или чтото не понимаю, или в современном образовании происходит чтото не то

О.
Ольга ...

Думаю, ребенка есть чувство юмора, неплохо развитое для этого возраста

Nadia Horodna

по-моему этот ученик слышал гул но незнает от куда вот все и перепутал

Зоя Трегубова

Нужно в этот момент видеть подростка, заочно трудно сделать вывод...

Захир Расулов

Наверное,это шутка.Я не поверю,что кто-то не знает расшифровку США))