Николай Антонов

Как вы думаете в этом году человечество встретится с инопланетной рассой?

Ответы
Валерий Шилов

Нее-ет, они - не дураки. Наша расса - расса идиотов, засравших свой мир ради денег. И другие засрём, ещё как засрём! Не дадут нам этого шанса.

Беатрис

можете начинать знакомиться. Нас тут несколько объектов с Альфа-Центавры

Николай Антонов

А с чего начинается исследование?)))

Беатрис

это секретные данные)))

Беатрис

да да

Николай Антонов

Надеюсь вы меня не засосете куда нибудь в корабль)))

Беатрис

посмотрим))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

оно уже встретилось...и эти инопланетники сидят во главе стран

Алёнушка_Обыкновенная

давно встретилось, они тут ещё раньше нас тусуются

Алексей Генералов

Они наверно самоубийцы с заразными встречаться!

Ми
Мира

Они не прилетят, сказали потерпите

Александра Соболева

А разве они есть? Это всё фантазии.

Artur Sova

Нет..это случится ближе к 2040 году..

Artur Sova

Инфа точная...мы имеем знания о жизни пяти прошлых человечеств....у всех был оффициальный визит инопланетян в это время приблизительно......придет зверь как говорится...и только дураки останутся верны старику с бородой...так как инопланетяне нам дадут технологии а мы их будем за это любить и всячески быть им благодарны...

Artur Sova

Если вы хотите узнать..то я вам с удовольствием открою секреты.......готовы??

Artur Sova

Итак...вселенная имеет 14 галактик...7 нижних и 7 высших...(7 небо и 7 пекло)они лежат друг на друге как блины в стопке.....земля это 7 галактика...то есть пограничная......все что ниже земли в пространстве вселенной это нижние миры(ад христианский)...все что выше высшие миры(рай христианский).........если представить утверждение что рай на небе а ад под Землей в пространстве вселенной то оно верно..

Artur Sova

Нижние миры имеют свой верх......планета Патала(потолок) это высшая планета нижних миров....и так как это верх низа то она прямо под нами...ближайшая к нам....оттуда к нам и прилетают серые человечки в тарелочках......вот их визит мы и будем наблюдать

Николай Антонов

А все в этом мире сотворили серые человечки

Artur Sova

Нет..в этом мире все сотворил творец материальной вселенной....он находится на высшей планете высшего мира...туда и стремятся христиане...к творцу материи

Светлана Николаевна

Конечно, первый признак "корона"

Лиска

это конкретно бывает пока..рано

Ел
Елена

Нет,на следующий год перенесли

Игорь

Нет. И в далёком будущем тоже.

Марина

Оно с ней и не расставалось

Н💫
Надежда 💫

Нет,конечно.)

Виктор Правдин

1 августа, в 17:30 по Гринвичу.

A Lina W

Если этой рассе захочется

Сергей Пастухов

А что-то предвещает?

Валентина Владимировна

можно и помечтать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а нам расскажут?