Сергей Копысов

Всех мучает вопрос:мы сотворены или появились во время эволюции?

Ответы · страница 14
Назира Иманбекова

Конечно эволюция

Сергей Копысов

Есть ли у Вас доказательства?

Сергей Копысов

Но Вы так уверенно остановились на эволюции!

Lena Lubaia

да какая разница

Lena Lubaia

интересно, но не мучительно

Надежда Вторникова

А вы как думаете?

Сергей Копысов

Для расширения моего кругозора был задан этот вопрос в надежде получить ответ.

Татьяна Юркевич

а какая разница?

Сергей Копысов

Как по-Вашему,это трудно-не грешить?Что Вы знаете об Иисусе Христе?

Сергей Копысов

Как Вы считаете,Библия-это книга от Бога или написана людьми?

Татьяна Юркевич

написана людьми....под руководствам Бога

Сергей Копысов

Да,она писалась людьми под вдохновением Бога на протяжении 1600лет,притом,писали люди разные за происхождением и они передавали мысли Создателя.В Библии сказано,что все Писание вдохновлено Богом и полезно для наставления,обучения и обличения.

Сергей Копысов

Вы не ответили ещё на один вопрос,об Иисусе Христе.

Генриетта Романовна

Меня не мучает...

Сергей Копысов

Неужели не интересно,как возникла жизнь и люди?

Генриетта Романовна

Вот именно сейчас не интересно... простите...

Ирина Воробьева

Спросите у Бога.

Ирина Воробьева

Спросите у Бога. Ответ придет.

Таня

Меня не мучает))

Таня

Привет Вика)) У нас снег....

Ника*

Привет Танюша! Вот блин. .. только подсыхать начало...

Таня

Ага, и сыпет так по серьезному. Дождь с вечера шел. Хех, природа))

Ника*

А я думаю что на ноги надевать....

Ника*

Эту неделю в резиновых хожу

Сергей Копысов

Такой интересный ответ у вас получился!

Таня

Я ответила, меня этот вопрос не занимает. То есть этот вопрос мучает не всех.

Ольга Николаева

Меня не мучает))

Се
Серж

а зачем тебя это мучает

Ольга Николаева

Вот-вот))

Се
Серж

можно жить и работать если ты верующий то молись и молись -- в старые времена - просто били колом по голове

Ольга Николаева

Там еще про инопланетян версия есть

Се
Серж

да плевать - все три спорные - бог - природа - инопланетяне

Ольга Николаева

Эт точно)

Zulfiqar Baloqlanov

Есть создатель.

Сергей Копысов

Имя Бога в Библии употребляется почти 7000 раз в различных местах Писания и оно означает:дающий становиться или стану тем,кем стану.Имя Творца неповторимо-Иегова.

Дама С Вуалью

Мы ее сотворили

Сергей Копысов

Ладно,сотворили эволюцию.А вот Вы во что верите?

Аптер Пётр Яковлевич

Всех?Конкретно

Аптер Пётр Яковлевич

Если так,то скажу,что мы созданы Богом по образу и подобию Божьему

Аптер Пётр Яковлевич

Если так пишу,есть сомнения?

Сергей Копысов

Нет!Хотя,Вы знаете,были ответы,что с Библией знакомы,но понятия другие.Так может быть?

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия будут такие,как учат.В разных конфессиях по-разному учат.Но спорить не будем

Сергей Копысов

Согласен!Порой один и тот же стих из Библии можно по-разному преподносить.Спасибо за Ваше мнение!

Алина Шайдуллина

Мы сотворены ...

Алина Шайдуллина

Не знаю это чисто моя точка зрения )

Сергей Копысов

Но она на чем-то основана?

Алина Шайдуллина

Потому что считаю что если эволюция то почему обезьяны сейчас не становятся человеком ?

Екатерина Коf

а что в Библии?

Сергей Копысов

Подскажите!Вы доверяете Библии?

Сергей Копысов

Разве только СИ задают такие вопросы?

Екатерина Коf

🙂 помню, что имела честь общаться с вами, но забыла о чем. Уверена, что разговор был приятным! 🙂

Надежда Веслова (Иванова)

Богу известно

Сергей Копысов

А можно ли доверять Библии?

Эволюции нет)

Сергей Копысов

Вера должна поддерживаться делами,человек,живущий по Божьим заповедям и придерживающийся Божьих принципов,получает одобрение от Создателя.

Сергей Копысов

Но многие считают этот принцип бредом.Почему?

Не хотят следовать потому что) непривычно сильно)

Сергей Копысов

Да,надо многое ломать в жизни,а многим важен принцип-что скажут люди.

Очень сложно отличаться) на самом деле беда)

Ольга Бирюкова

Во что веришь

Сергей Копысов

На чем основана Ваша вера?

Ольга Бирюкова

Что же ещё?Всё в этом мире сущесвует во имя и благодаря любви...,какой ещё смысл.

Юля Х

и то и другое

Сергей Копысов

На этот вопрос двух мнений не может быть.

Юля Х

Бог спровоцировал револицию

Евгения Фетисова

мы сотворены

Евгения Фетисова

потому что чтобы эволюционировать, надо сначала Быть.

Евгения Фетисова

я верю в частицу высшего разума в каждом человеке

Ирина

мы биороботы

Ирина

ну очень похожи на компы, только из другого материала и более совершенны

Ольга Ольга

Вы мазохист?

Сергей Копысов

К чему это глупое сравнение?

Ольга Ольга

А Вы считаете себя умным,тогда расслабьтесь,сегодня же суббота