Амазонка Элизонка)

Оригиналы! Вы где сегодня!?............

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Не знаю,буду ли оригинален,но вчера я начал смотреть порнографический фильм.Меня заинтересовал сюжет: учительница математики и её ученик.Фильм начался с конфликта: учительница ругалась из-за того, что ученик никак не может научиться решать уравнения.Я задумался - о каких уравнениях идёт речь?В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, однако для такой темы актёр был явно староват.Возможно, он будет решать кубическое уравнение, где надо вычислить натуральный корень?Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано?Я не знал ответа.А вдруг речь пойдёт о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путём построения произвольной группы Галуа?Но это было слишком прекрасно. Скорее всего,-я прикинул наиболее вероятный исход - будет уравнение с параметром,из вступительной математики в какой-нибудь говно_вуз. Но действие продолжалось - на доске актриса написала пару линейных уравнений.Линейных! Линейных, бли-ин!Уравнений первой степени,изучаемых в пятом или шестом классе!Меня не покидало ощущение фальши происходящего.Глубоко раздосадованный,я выключил фильм.

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...)зря

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...)кайф то в другом

Вячеслав Кузнецов

Мой сосед кайфует,а ему уже 27 лет, и он до сих пор говорит,что из взрослых никого нет дома,когда из энергосбыта приходят проверять показания счетчика.

Амазонка Элизонка)

хорошо устроился малый)

Валера Четвёркин

........Блондинки в тупичке, уперлись бамперами,
И смотрят друг на друга свысока
В своей душе, трясут они «правами»,
В соперницах увидев – «дурака».
Пофехтовав красивыми глазами,
И сделав озабоченным лицо,
С машин повылетали, как цунами,
Замкнув блокаду улицы в кольцо.
И с выплеском кинжальных междометий,
Сарказм, в улыбках, пошвыряв друг в друга,
Они бутончиками яркими – соцветий,
Уже уносятся, из замкнутого круга.
И вот стоят, покинутые тачки,
Блондинок, в бутики, разносит эскалатор,
И тривиальное решение задачки,
На место вызванный, ГАИ – эвакуатор.

Амазонка Элизонка)

совсем до низа не скатитесь.лучше поэтичнее

Валера Четвёркин

однако!.........Я только живу, потому что иначе мне сложно,
Простое понять, и любить его, как божество...,
Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно,
И лелеять в руках, оказавшееся волшебство,
И шептать в этот мир, золотые слова утешения,
И ласкать непослушные пряди волос,
Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос,
И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!
Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения,
Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем,
Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем,
И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Амазонка Элизонка)

вот так то лучше!! 😍

Валера Четвёркин

серьезно?.........Прекрасен миг, и клавиши устали,
Легла ладонь на талию, и вдруг,
В глазах ее читался не испуг,
А лишь мечта, в неведомые дали...
Портьеры шелк метало сквозняком,
Горел ночник, рисуя чьи то тени,
Он, как ни странно, преклонил колени,
А ты стояла в зале - босиком!!!

Амазонка Элизонка)

.................................!

Li Si Cin

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Амазонка Элизонка)

)не сюда-тут попроще

Li Si Cin

Иная простота хуже воровства.
Уютно быть не сценой-залом,
зевать, программку теребя,
и называть спокойно «заумь»
ту пьесу, что умней тебя.

Как хорошо и как уютно,
сбежав от сложностей в кусты,
держаться радостно за юбку
румяной няни-простоты.

Когда ты гордо ропщешь,
что суть великого темна,
тогда твоё непониманье
не превосходство, а вина.

Амазонка Элизонка)

верю но не буду

Анатолий Чурин

Два дня назад останавливают меня гаишники. Подходит, морда величиной с запрещающий знак. Даю права (фотография в военной форме, т.к. отставник). Гаишник:
- Где служите?
- Работал в ГАИ.
- А сейчас почему не работаете?
- На взятках погорел.
Гаишник в ступоре, пассажиры от смеха сползают с сидений. Забираю права и уезжаю.

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...не смешно особо

Алексей Есин

Когда на улице собрались маргиналы И абсолютно нет желания гулять. На Ваш вопрос мол где оригиналы? Пришла пора внезапно отвечать. Мы здесь всегда мы с вами на ресурсе. Хотя быть может вы совсем не в курсе😂

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...зачет

Алексей Есин

Зачёт? О чем Вы? Мы не в школе. Мы в радости общения априори😁

Владимир Петышин

С оригиналами всегда напряг.Их жизнь научила не выпячиваться, а те, кто считает себя таковыми - обычные люди со слегка завышенной самооценкой. Удачного вам поиска.

Владимир Петышин

Значит, как со знакомой, можно обсудить интересный вопрос... На "ты" переходим?

Владимир Петышин

Хорошо! Что ещё Вы "не умеете"?

Амазонка Элизонка)

а каков вопрос?)

Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Я ЗДЕСЬ.

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...оооооооо

Камикадзе-Божественый Ветер

сегодня ядома сижу возле компа слушаю черный ворон. и общаюсь свами ангелочек ЭЛЬЗА

Алексей

Оглянитесь.... Они везде и повсюду.... Каждый человек оригинальная личность, присмотритесь повнимательней....

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...ага

Светлана Третьякова

интересно, интересно и что оригиналы вытворяют на этом сайте? Каверзные вопросы задают или того хуже?)))))

Амазонка Элизонка)

истину ищут) ну и поюморить можно)

Сергій Сергієнко

Жена думает, что я на работе, любовница думает, что я у жены, а я поехал на рыбалку!!!!!! И там выспался...!!!!

Амазонка Элизонка)

ну вы кадр!!

Сергій Сергієнко

– Я когда женился, моя мама заколола свинью.
– На свадьбу?
– Нет. Психанула просто…

Сергій Сергієнко

Ответ твой выше... следы от коготков???)))

Андрей Сторин

Мы всегда рядом..... Главное внимательно смотреть по сторонам ) и быть немного открытой.....)

Амазонка Элизонка)

ну смотря что за вопрос и что за чел)

Андрей Сторин

ну понятное дело, что я не имел в виду бомжа, ищущего выпить.....

Амазонка Элизонка)

)))можно и проезжая заметить на остановке типажжжжжжжжжжжжжжжжжжжж............

Андрей Сторин

), точно, правда я не его имел ввиду....)

Слава Гаврилюк

Там....а на их месте копии но часто не хуже оригиналов ,хоть это радует есть всё же таланты

Амазонка Элизонка)

так сюда!

Слава Гаврилюк

кто ж их так запросто отдаст да и им они не особо и нужны так для престижа

Амазонка Элизонка)

так пойдет!

Sergey Shashkov

Здрасте,-я оригинал;сам себе вопрос задал. Ваккум в голове седой. Видно вечер был не мой

Sergey Shashkov

однако спешу Вас разочаровать; мне нравится этот сайт здесь я сам-собой и,тем не менее слишком редко захожу сюда. много времени забирает в сети профессия.

Sergey Shashkov

Амазонка Элизонка)

ничего-подождем

Амазонка Элизонка)

так я так друзей и собираю)

Станислав Божков

ТАМ))))))))))))))))))))))))))))))))))- а может и нет-- возможно и тут- навена ишшо не определились)))))))))

Станислав Божков

оч приятно-- бум знакомы)))- я с Тилимилитрямдии)))- а Вы с какой страны???)))))))))))))))))))))))))))))))))

Амазонка Элизонка)

я-с умовтираловки

Станислав Божков

ваххххххххххххххххххххххх- абалдеть-не встать)))))))))))))))))))))))))))))))))значит пора и себе мозговыноситель настраивать))))))))))))))))))))))))))))))))

Mikl Demidov

Чай пьём, хотя это неоригинально. Зато правильно. Надо же чем-то водку запивать.

Амазонка Элизонка)

вроде смешок)

Амазонка Элизонка)

пол мыть)

Mikl Demidov

Не смею мешать и топтаться на вымытом. До встречи, сударыня.

Александр Конев

да здесь мы все, маскируемся под заурядных просто. вот и демаскировала БЛИН!

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...прикольно

Александр Конев

мы оригиналы сегодня там, где копии будут завтра. успевайте общаться. и остерегайтесь подделок!

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...успеваем

Александр Конев

комментарий к чему? к вопросу я вроде как написал?

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...да это глюк телефона

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...вот так

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...ну а я при чем

Юрий Шмонов

Делом заняты и их никогда здесь не было и не будет-100%. Только мы Бездельники!

Фсем Щазтья..!

Опять Вы нацию по цвету дифференцируете?)) Тут тока маргиналы... пятница, чё

Амазонка Элизонка)

до хера?)

Амазонка Элизонка)

пардон-коллега!)))

Амазонка Элизонка)

вы сегодня в прекрасном расположении духа!)

Амазонка Элизонка)

вы не правы!)

Василий Комышний

Пьём чай, с бергпмотом и лаймом. Намазывая кизиловый джем на хлем с маслом)

Амазонка Элизонка)

класс!завтра

Василий Комышний

Чито завтра?

Амазонка Элизонка)

покалякаем

Василий Комышний

Завтра пришло в твой дом)

Nikolai Chelyschkov

В музеях. Обычно работают с копий, чтобы оригинал не испортить. 🙂

Амазонка Элизонка)

чуть передохнуть надо-а такя всегда здесь 3 раза в день)

Nikolai Chelyschkov

С ума сойти! Я только иногда - когда время свободное. Да вот сейчас застрял. хотя рабочий день уже закончился 🙂

Амазонка Элизонка)

мерси! со мной все так)

Nikolai Chelyschkov

Ничего, всё в жизни можно поправить. Надо только знать, в какую сторону 🙂 Удачи, я отключаюсь.

Амазонка Элизонка)

и я)удачи!