Амазонка Элизонка)

Оригиналы! Вы где сегодня!?............

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Не это не я.....👣👣👣👣

Александр Грызлов

Вот и прекрасно👣👣👣

Александр Грызлов

Ну ладно и улетел я и уехал пока

Александр Майнгардт

Не мешай спим только пятый сон езе пять

Александр Майнгардт

Слушай а оригиналы то зачем

Амазонка Элизонка)

беседовать)

Амазонка Элизонка)

очень ждем)

Алекс Фадеев

Чем Вам простые смертные не угодили?))))

Амазонка Элизонка)

оооо! эт сюда!)

Алекс Фадеев

Счастье вдруг,в тишине,постучится в двери.)))))

Петр Петров

Мы здеся )))) Смотря в чем оригиналы... )))

Петр Петров

ну это то понятно... ум внутри а проявления его оригинальности снаружи...

Амазонка Элизонка)

тоже внутри

Амазонка Элизонка)

сегодня убегаю

******* *****

ори гиналы ... бухают поди после работы

******* *****

так что бы набухаться наверно

Ал
Александр

Остались лишь жалкие подделки... 😌

Skif

Неужели тут бывают дубликаты и клоны?

Амазонка Элизонка)

просто о звезда Давида

Skif

А зачем вам, вы же даже идишом не интересуетесь, не говоря об иврите.

Skif

скажите почему, попробую помоч в нужном направлении

Амазонка Элизонка)

любознательна не в меру)

Alarih

как обычно-в инете...а не на свидании...

Alarih

тогда вам не наверстать те самые 12 лет ига...

Амазонка Элизонка)

да зачем так кардинально?

Alarih

счастье нельзя откладывать в долгий ящик...надо им жить...

Амазонка Элизонка)

смотря что считать счастьем

Амазонка Элизонка)

так ее еще надо найти

Сергей Сергеевич

Посредственность мы, опосредованная!

Сергей Сергеевич

уже было, снова не понял. Должен быть либо вопрос либо утверждение...

Сергей Сергеевич

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...утверждение.

Сергей Сергеевич

Комментирую - Напишите комментарий - говорят на форумах, напишите комментарий - просят журналисты, напишите комментарий под моей фотографией - умоляет подруга в соцсети.... везде хотят того, что бы ты не жил "своей жизнью", а проникся чьими-то чужими чувствами, мыслями, эмоциями и...."присоединился к ним". Зачем так портить индивидуальность? Зачем эти комментарии в невообразимом количестве, эти "лайки", "пятёрочкми", итд??? Всё просто - мир становится "серым", в нем становится МЕНЬШЕ СОДЕРЖИМОГО.....никто не стремится создать что то новое, но все хотят, что бы "их комментировали", что бы их ЗАМЕЧАЛИ.... тщеславие...гордыня - смертный грех, который соцсети реализуют через "комменты-лайки"! Вот в чем секрет дьяворльской сущности комментариев! Увы, не дремлет дьиавол, и здесь пустил свои гнилые щупальца, что бы прельстить и заполучить грешные Души человеческие! Да скорее придёт Царство Небесное, да снизойдет к нам Спаситель! Аминь! (ну извини - я не проповедник, просто что то "Остапа понесло", переписывать лень)))

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...мне лайкать лень

Murad Kerimov

мы не оригиналы мы подделкии мы здесь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мы зубы чистим и на работу собираемся

Амазонка Элизонка)

так потом

Сергей Сергеич Иванов

Оригиналов много, специалистов мало!

Сергей Сергеич Иванов

эзотерика не для меня. Я люблю рассуждать о наличии естественных вещей.

Амазонка Элизонка)

ну давайте попробуем)-о чем?

Амазонка Элизонка)

если до пошлятины не дойдет-можно поговорить

Сергей Сергеич Иванов

А почему Вы сразу о крайностях. Пошлятина не мой репертуар. Языком владеть не очень просто, но очень приятно.

Айрат Изтамбова

смотрит внимательно. здесь точно нет

Айрат Изтамбова

оригиналов нет. сплошные зануды

Амазонка Элизонка)

ну кому как)

Амазонка Элизонка)

мне классно тут

Айрат Изтамбова

😮 да быть не может

Амазонка Элизонка)

истинная правда!

Марина Шевченко

Мы тут, присели ненадолго, отдохнуть!

Амазонка Элизонка)

"Инновации и .....")тема?

Марина Шевченко

Иллюстрации в детских книгах. Библиотечные уроки. Внеклассное чтение. Царскосельский Лицей. Осип Мандельштам.

Амазонка Элизонка)

а что там про иллюстрации?

Марина Шевченко

И.Билибин, Е.Чарушин, В. Конашевич, В.Фаворский - из любимых. Читаем и рассматриваем книги, как автор представил героя, как - художник, а как ты? Нарисуй! А Фаворского, иллюстрации к "Слово о полку Игореве" рассматриваем под музыку А.Бородина "Князь Игорь". Вот что-то так...

Амазонка Элизонка)

интересно)

Тамара Крайторова

На работе, наверное, понедельник же...

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...к нам

Тамара Крайторова

Вас там много, Эльза? и что конкретно прокомментировать?..

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...30глюк телефона

Надежда Шкред

Наверное вас ждали, сейчас появятся.

Эд

По образу и подобию, что ли? )))))))))))))))

Эд

почитайте о православии о истоках, о том как и где всё начиналось, почему, и если вас заинтересует, затянет дальше - двигайтесь, прочтите о энергетике, какая, откуда, выделить что то одно будет трудно, всё в сплетении

Амазонка Элизонка)

запутываюсь-то перевес в одно то в другое

Эд

уж поверьте всё это одно, только используется в разном направлении, начните с энергетики, узнайте почему славяне, предки наши были столь близки с природой, пройдитесь по пути природы, а эзотерика накатит )))

Амазонка Элизонка)

)завтра поговорим

Владимир Бертолетов

Эльза ты их всех как туман развеяла

Амазонка Элизонка)

вы часто здесь?

Владимир Бертолетов

да бываю частенько в последнее время а что?

Амазонка Элизонка)

побеседовать еще не мешает).а сейчас у меня перегрев)

Ольга Словецкая

Каждый человек по своему орегинал!

Амазонка Элизонка)

почему нет?

Ольга Словецкая

Потаму что-это против Бога!

Виктор Туров

или не там ищите или они ещё спят )))