Sevеrin Zanko

В то же время после того, как вы смогли проработать этот опыт, старайтесь думать о нем реже. Как только чувствуете, что мысль об этом человеке вновь подкрадывается — пресекайте ее на корню! Немедленно меняйте тему внутреннего монолога, займитесь чем-нибудь, что потребует от вас хорошей концентрации внимания, чтобы вы не смогли отвлекаться на мысли о нем. Конечным результатом вашей внутренней работы должно стать следующее: необходимо, несмотря на все его недостатки, простить и мысленно отпустить

Ответы
Ва
Валентина

ага..а потом бах! и никто не забыи и ничто не забыто)))

Sevеrin Zanko

Это уж сами....хоть всю жизнь на НЕГО молитесь по глупи своей

Ва
Валентина

..а че сразу обо мне)..может это на меня молятся)

Sevеrin Zanko

Фи....

Ва
Валентина

)) ойой..не фикай..не знаешь какая икона тебя ждет))

Sevеrin Zanko

ч.с. тебя заждался. надоела мне