Игорь Хан

С когтями, но не птица, летит и матерится. Кто это?

Ответы
Аллуся Барба-Руся

Я !!!в тот момент,когда мой котенок залез под коврик(после коррекции с накрашенными ногтями растопырив пальцы,боясь раздавить играющее трехмесячное созданье,подаренное мной нашей бабушке) 😄 😄 😄

Игорь Хан

А как насчет Змея Горыныча?

Аллуся Барба-Руся

Это тожея,только в прошлой жизни:))) 😄 ...ДАВНЕНЬКО СКАЗКИ НЕ ЧИТАЛА 😄

Александр Липкань

Змей Горыныч: " Ну, на какой ляд..., ..., нужна мне была эта Василиса? Всю нервную систему мне испортила... А теперь Иванушка жизни хочет меня лишить... Ну, на хр..а мне это нужно было? А?

Игорь Хан

Нет слов!

Галина Кулькова

почему нет слов, а свой вариант озвучьте.

Александр Липкань

Игорь, наверное, имел в виду общеизвестный вариант - электромонтер сорвался со столба... 😄

Майя Малагина

ну наверное раньше это был электрик,(энергетик),который залез на столб и... а сейчас все возможно и гламурная девчонка...

Игорь Хан

стюардесса с плохим маникюром

Че
Человек

а можно ли спросить у вас?на вас военная форма одежды и если да какой республики?заранее прошу извинения за не знание

Игорь Хан

Че
Человек

а какие рода войск,ещё раз извините тов.подполковник так да?

Юрий Баранчиков

Он просто не знал закон Ома... Электрик, бедный электрик... " Полюби , Марусенька, электрика...Пока его током не убило"

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Юрий Баранчиков

Када током ё... вот это стереотип.. А за правильный ответ-спасибо...

Галина Левицкая

О! Вы тоже помните старую загадку об электромонтёре? А интересно, где-нибудь ещё остались деревянные столбы?

Игорь Хан

Таких ответов 99%, но есть множество других

Галина Левицкая

Я других не слышала пока. А какой ответ из 99% Вам понравился?

Татьяна Алёхина

Он и смелый и отважный, Влезет там где "Не влезать", Крепким словом точно скажет, Там, где нечего сказать........

Владимир Асиновский

не я,так это точно. Тока я боюсь. Матом не ругаюсь,впаду и расшибусь. Это электромонтёр,летящий со столба

Маъруф Хабибов

иду значит на охоту. смотрю на столбе сидит орёл. выстрелил-когти в сторону пассатижи в другую сторону

Игорь Хан

Змей Горыныч

Маъруф Хабибов

электрик

Сауле Айтимова

Это - женщина. Летит на работу, летит в магазин по дороге в детский сад за ребенком. Маты в адрес мужа.

Игорь Хан

стюардесса Жанна

Сауле Айтимова

Моя версия Вам не понравилась.

Игорь Хан

Змей Горыныч

Капица Анна

мой брат свалился со столба))))))))))))))))))))))спс богу не высоко было лететь,а вот слышали его далеко ))))))

Игорь Хан

А как насчет Змея Горыныча?

Капица Анна

упс я о жизни,а вы о сказке))))брата зря опозорила ))))))))))

Игорь Хан

а попугай

Капица Анна

а еще варианты есть ?,а то я все про брата думаю )))и ей богу смеюсь )))

Михаил Михайлов

Вместо электрика я бы предложил летчика с нестрижеными ногтями, провалившего полетное задание))

Игорь Хан

а как насчет Змея Горыныча? как же вы достали бедного электрика!

Михаил Михайлов

Я Вашего электрика не доставал, а защищал))) А Горыныч материться не умеет)

Анюта Сарайкина

Кто с когтями по столбам лазит? И почему электрики всегда матькаются, ну где наш русский язык?

Антонина Стишенко

А вы придите домой под утро, слегка пьян и с ароматом женских духов... Ответ узнаете в натуре !

Игорь Хан

Вы во власти стереотипов. Это Змей Горыныч летит на разборку к Бабе Яге.

Антонина Стишенко

Ну... Баба Яга - та же женщина ! В принципе, тоже - стереотип ! 😉

Татьяна Ушакова

Обычно любовники летят и матерятся,а здесь похоже любовница была и к любовнику пришла сама.

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Татьяна Ушакова

Извините,не подумала.

Татьяна

человек однозначно... с когтями... фредди крюгер что ли???? Крюгера сбросили с многоэтажки...

Игорь Хан

от сютардессы до Змея Горыныча

Татьяна

пусть будет Змей горыныч!

Елена Тихонова

Стыдно признаться, но это была я, когда после наращивания ногтей навернулась в гололед))

Юрий Волков

Не знаю кто, но только не электрик, а тем более пьяный, возможно это было в прошлом веке

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Юрий Волков

Спасибо! Я не согласился с другими, а ответ ваш меня порадовал, это у остальных сложился такой стереотип неизвестно на чем основанный.

Юрий Волков

Не знаю кто, но только не электрик, а тем более пьяный, возможно это было в прошлом веке

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Юрий Волков

Как раз нет.

Лина Арчакова

у нас тут недавно столбы электрические меняли... так вот как раз из этого случая было....