Горец

Как часто Вы носите свои награды?

Ответы
Андрей Григорьев

Лежит на тумбочке. Хотел на служебный пиджак прикрепить, но жаль дырявить.

Алексей Силвер

когда пыль протираю, переношу из шкафа на комод и обратно

Горец

Ведомственные?

Горец

А государственные?

Алексей Силвер

из государственных только диагнозы и пенсия, да и то ведомственная)))))

Горец

Нда...

Марина

У меня одна награда, и ту я родителям подарила ))

Марина

Умение самой решать свои проблемы ))

Горец

Какие?

Марина

Любые, с которыми сталкиваюсь ))

Горец

Например

Марина

Это долго описывать

Alex Smol

Выкинула их, не люблю хлам

Valery Lira

дома все на полочке лежит

Valery Lira

от навыков

Горец

Конкура?

Valery Lira

конкур - это дисциплина, какое отношение он имеет к навыкам? Это все равно, что сказать:
- чтобы учиться в школе, нужны мозги
- физкультура?

Горец

Ну и что? Бокс тоже дисциплина, тем не менее говорят же "Имеет навыки бокса"!

Valery Lira

1) это спорт - как отдельный вид.
2) Когда так говорят, имею ввиду конкретного человека, вы спросили у меня про общую картину конного спорта
3) это проблема обозначения одним словом, разных понятий, поэтому сообразительные люди задают вопрос " а что понимаете под этим понятием ".
Надеюсь, продолжение разговора не состоится, закончим на этом, всего хорошего

Галина Чаплинская Против Войны

сами рядом ходят..дети

Коля

Вообще не ношу.

Горец

Это его служба!

Коля

Мы сейчас про добрые дела,а не об обязанностях.

Горец

Так вот если бы спас не профессионал, тогда да.! А профессионал выполняет свой долг!

Коля

Походу корыстный ты человек...Я и говорю-сложно живешь.

Горец

Просто мне приходилось протягивать руку помощи неофициально...

Ин
Инна

Нет наград

Ин
Инна

Нет. Праздник, посвященный тому, за что награда

Горец

Хм... А если такого праздника нет?

Ин
Инна

Значит, никогда

Горец

Значит, знай себе ходи под пулями и... помалкивай?

Ин
Инна

Но если ходил под пулями, то праздник есть. И я ведь только про себя говорю. Никому своё мнение не навязываю. Можете хоть ежедневно ходить в орденах.