Олег Стебенев

Кто знает хорошее средство от бессонницы.

Ответы
Ѻлегъ

смешать лист мяты перечной – 30 г, траву пустырника – 30 г, корневище валерианы лекарственной – 20 г, шишки хмеля обыкновенного – 20 г. взять 10 г смеси, залить стаканом кипятка, нагреть на кипящей водяной бане 15 минут, охладить, процедить и довести кипяченой водой количество настоя до первоначального объема. пить по 1/2 стакана 3 раза в день

Олег Стебенев

Отлично, обязательно поппробую

Ѻлегъ

на здоровье, тёска!

Олег Стебенев

Спасибо

Нина Хазова

4-7-8 на 4 медленный вдох через нос, затем на 7 задержка дыхания и на 8 быстрый выдох через рот.......проверенно, работает на все сто процентов

Ел
Елена

Завести ребенка. Научитесь спать даже стоя. Но такие случаи при беспокойном ребенке будут нечасто. О бессоннице забудете.

Галина Мазер

От бессонницы хорошо народное средство,чай с холодной мятой или тёплое молоко с мёдом,есть ещё травяные таблетки "Lasea".

Любовь Соловей-Грищенко

Мелатонин на основе трав. Или препараты на основе мелатонина. В аптеках продается без рецепта донормил - снотворное.

Павел Корчагин

Выпей 500 грамм водки и ложись смело спать.Меня не раз не подводило, действует до сегодняшнего дня.Это не шутка.

Марина

Как же не страдаешь, а отвечал кто насчет 500 грамм. Забыл уже свой ответ?

Павел Корчагин

Это я советовал тому, у кого бессоница.Лично мне, это не грозит.

Марина

"Меня не раз не подводило" - это же ты о себе говоришь.

Павел Корчагин

Ну было, пару раз и что? Нвьёбываешся на работе и спишь столько, сколько позволяет время.

Марина

А я чем больше устаю, тем вообще спать не могу. Мне надо быть отдохнувшей, тогда и сплю нормально.

Звёздный Искатель

Кроме физ нагрузки с утра до вечера больше не знаю. Есть конечно димедрол, но на любителя.

Ольга Потаповская

боярышник пустырник каравелл валерьянка все смешать и пить по чайной ложки на ночь

Кс
Ксю

Я ложу котейку себе возле ушка, и засыпаю под ее песенки, очень действенно.

Олег Стебенев

У меня нет кошечки

Кс
Ксю

так ведь это не проблема - заведите!

Олег Стебенев

Завести кошку или кошечку?

Олег Стебенев

Вы любите маленьких? Это говорит материнский инстикнт.

Кс
Ксю

Нет, хотя да.. материнский инстинкт и все такое во мне конечно же присутствуют, но просто если уж заводить себе животинку, то надо брать маленького, что бы наблюдать как он будет расти...(точно - внуков уже пора...)

Олег Стебенев

Да пора думать о внуках.

Людмила Лылова

Надо узнать причину бессонницы, от этого будет зависеть метод лечения.

Lilija Sch?fer

Если возможно хороший секс, а если нет стакан молока с мёдом.☺️

]~
]~[∆¢Tя

Кувалда. Один хороший удар и прекрасный сон на месяц обеспечен

Галина

просто отказаться от некоторых привычек и приобрести новые. .

Олег Стебенев

Тяжелая работа - это плохая и вредная привычка?

Галина

Если желаешь раньше времени не умереть ,то полюбишь сон и дольше проживешь .

Валерий

Вот уже 3 года принимаю азалептин. Без него не могу заснуть.

Олег Стебенев

ОХРЕНЕТЬ!

Валерий

попробовал лечиться от бессонницы. в больнице подхватил ковид.

Олег Стебенев

Обалдеть!

Галина

вчера мне написали. что сейчас суперлуние. у всех одна беда

Олег Стебенев

Я от фаз луны не завишу.

Олег Стебенев

А то

Галина Лузина

Перед сном погулять, а затем почитать, но.... без препаратов!

Любовь Вотинцева

потрудиться до седьмого поту и сон как у младенца будет😅

Рая Люба

побольше гулять на свежем воздухе и поменьше нервничать

Олег Стебенев

Не нервничать не получается

Рая Люба

вот в этом и корень зла, часто бессоница именно от нервов

Лека Лютер

история марксизма-ленинизма, по 2 странички перед сном

Татьяна Жданова

не знаю, просыпаюсь в три и не могу уснуть до утра