Ольга Гапеева

Этот список составлен в первом веке до н.э. и до сих пор остался неизменным ,хотя были сотни попыток этот список изменить. О чем речь?

Ответы · страница 3
Надежда Наумова

1 прибавился что то наше -точно не помню.

W$
William $

ух ты! в первом веке списки составляли?

W$
William $

кто сказал? у него бы спросить

Светана Вел

семь чудес света
спасибо за вопрос

Игорь Kиселёв

Не томите,поделитесь информацией.

Ольга Гапеева

Это список 7 - ми чудес света 🌹

Aren4Ikina Mama

Ochen ochen xotelos bi znat! I naverno stidno chto ne znayu:(

Ольга Гапеева

это список 7-ми чудес света.

Aren4Ikina Mama

O da, spasibo Vam:) xoroshiy vopros.so smislom I polzoy:)

Пётр Белецкий

Не о смертных грехах ли речь идет?

Пётр Белецкий

Этот список составлялся ;1 -Геродотом в 4 в.до н.э.и так далее по списку..и куча авторов..

Игорь Морозов

если были попытки, то изменили.....

Ольга Гапеева

Раз говорят, что только попытки,значит только попытки!!!! а список остался неизменным с первого века до н. э. !!!

Игорь Морозов

По телевизору живых динозавров показывают, Вы верите, что динозавры до сих пор щиплют травку в соседнем лесу?! Их показывали буквально ВЧЕРА, а Вы УЖЕ не верите! Так ПОЧЕМУ Вы верите в то, что Вам сказали про две тысячи лет назад??!! На каком основании? Только потому, что Вам так хочется верить? А почему не в динозавров?!!))

Ольга Гапеева

Ну Вас уже понесло... короче... речь идет о 7-ми чудесах сета,и согласитесь, этот список не изменен . по крайней мере с того момента , как Вы впервые о нем услышали и до сего дня!!! А составлен он до н. э. !!!

Игорь Морозов

аааа....вон Вы о чём!)))...Тут Вы меня "поймали")))...На самом деле, я бы "список чудес" расширил!))...Но!!! Не древний грек, не Геродот!!.. Правов не имею,а посему просто любуюсь и восхищаюсь!!)))

Сергей Билецкий

Я не знаю . Нужно у Бурды спросить

Ольга Гапеева

Не стоит беспокоить Бурду...Это 7 чудес света...

Алексей Фёдоров

неужели долбанное римское право

Ольга Гапеева

Нет, это список 7-ми чудес света...

Алексей Фёдоров

странно но есть список еще семи чудес света !!

Александр Молодцов

Список грехов и добродетелей.

Александр Молодцов

Но список грехов и добродетелей также остался неизменным! :)))

Ольга Гапеева

возможно , только это было уже после Рождества Христовa. . . A тут - до н . э .

Александр Молодцов

Это было ДО рождества Христова. Заповеди ведь получил от Бога ещё Моисей на Святой горе.

Ольга Гапеева

надо бы разобраться с заповедями . . . что то я подзапуталась. . .

Дмитрий Новиков

Дел наших несущих. Наверное?

Ольга Гапеева

Это список 7 -ми чудес света!!!

Дмитрий Новиков

Шучу,всего запомнить невозможно,но 7 ку честно-забыл.✌

Sergey Slavin

очень интересно... и что это?

Ольга Гапеева

он не добавляется! Этот список так и остается неизменным, просто новые чудеса света записывают в новые списки, при чем тоже по 7!!!

Sergey Slavin

А какое из чудес светы вы считаете самым значимым?

Виктор Приймук

????????????Список кого или чего?

Виктор Приймук

Интересно? Но не знаю. Сдаюсь

Йабвдул Данунах

Неужели "список Шиндлера"???

Йабвдул Данунах

А разве их изначально не 8 было? Это к вопросу о неизменности...

Ольга Гапеева

Нет ! Их всегда было и есть 7 !

Несу_Свет

Какие-нибудь 10 заповедей...

Ольга Гапеева

нет... это 7 чудес света..

Щеглов Анатолий

Список покупок в магазине

Ольга Гапеева

И что, он неизменен с первого века до н. э. ???? :?

Edward

телефонный справочник)))))

Ольга Гапеева

И что? Прям с до н. э. так и сохранился в неизменном виде???

Edward

😄 рекламу добавили

Ольга Гапеева

ну вот ... изменения все таки есть...А в ТОМ списке все так и осталось без изменений с тех самых пор...

Edward

календарь?

Edward

что же тогда? гороскоп?

Ольга Гапеева

Это список 7-ми чудес света...

Edward

ак

Ильдар Аглямов

Может родословная Иисуса

Ольга Гапеева

это список 7- ми чудес света

Игорь

потребительская корзина

Ольга Гапеева

Уж что -что ...а этот список меняется постоянно!!!

Александр Мельников

Вот вопрос какой список?

Александр Мельников

Оленька но у меня работы много не когда читать а я бы не отказался бы про честь.

Ольга Гапеева

Ладно...Работай , не буду отвлекать...пока...

Александр Мельников

Спасибо Оленька за общения!!!!

Александр Мельников

Оленька с тобою просто общаться.

Александр Мельников

Олечка всегда пожалуйста!!!