Ольга Гапеева

Этот список составлен в первом веке до н.э. и до сих пор остался неизменным ,хотя были сотни попыток этот список изменить. О чем речь?

Ответы · страница 4
Владислав Литвинов

О какой-нибудь глупости!

Владислав Литвинов

Потому что реально никаких письменных документов того времени нет в наличии.

Ольга Гапеева

Тем не менее...сведения о том списке сохранились до наших дней...И Вы наверняка слышали о нем... это 7 чудес света!

Владислав Литвинов

А Вы уверены, что этот список действительно составлялся до н.э.?Вы верите, что пирамида Хеопса, например, действительно строилась так, как это описано и в то время, когда это указано?Вы знакомы с Новой Хронологией Фоменко-Носовского? Если не знакомы, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Если знакомы, что можете возразить?

Ольга Гапеева

У меня нет основания , что б не верить тому ,что написано об этих списках , ибо сама не обладаю достаточными знаниями по этому поводу .Каждый занимается своим делом и я очень надеюсь , что те кто поставляет подобную информацию для всеобщего ознакомления , добросовестно относятся к своей работе . С новой Хронологией не знакома , к такого рода новшествам отношусь , по меньшей мере , скептически , склонна доверять более ранним заключениям. . . .

Владислав Литвинов

Конечно, это Ваше право и Ваш выбор. Но, если рассмотреть даже сегодняшнюю ситуацию хотя бы на Украине, можно понять, что историю можно сочинить любую. Всё же рекомендую посмотреть фильмы. Начните с 1-й серии. Может, увлечётесь?

Роман Панин

может это список грехов?

Ольга Гапеева

Это список 7-ми чудес света...

Лю
Людмила

Может семь чудес света?

Лю
Людмила

Тут недавно пытались прибавить к нему что-то

Ольга Гапеева

Этот список так и оставили без изменений! А просто составили новые , другие семерки...

Вячеслав Бирюков

Тогда писАть не умели...

Ольга Гапеева

Все уже умели!!!Раз до наших дней сохранено!

Игорь Скугарев

Даже нет предположений

Игорь Скугарев

А арабская башня в 500 м. высотой?

И*
Игорь ***

Сгораю от нетерпения???

И*
Игорь ***

Стоп, а там разве нет пизанской башни?

И*
Игорь ***

Неужели такая древняя, я не знал! Ща буду гуглить! Спасибо!

Ольга Гапеева

ага , если че новое найдете , потделитесь со мной. . .

И*
Игорь ***

Я невежда! Всегда думал, что есть. 1360 году закончено строительсто

Ольга Гапеева

хорошо , что есть инет ! a то так и не узнали бы многово !

Михаил Серов

Опять список Шиндлера?

Ольга Гапеева

Не знаю что там у Вас не прошло , но речь идет о списке 7-ми чудесах света

Juri Kuznetsov

об очереди на жильё???

Ольга Гапеева

О! Вы точно подметили!!! :DНо в данном случае мы о другом...

Ольга Гапеева

список 7 -ми чудес света...

Ольга Гапеева

старых конечно, раз еще с первого века до н. э.!!!

Juri Kuznetsov

о, там только пирамиды сохранились: и то на них египтяне глаз положили...

Ольга Гапеева

Ну не знаю...За что " купила" , за то и " продала" !!!

Juri Kuznetsov

забей на него и всё у тебя получится...

Ольга Гапеева

Да у меня и так все получается, слава Богу!!!

Екатерина Китаева

Я ВЕДЬ НЕ ЯСНОВИДЯЩА.

Ольга Гапеева

И что? Ту все не ясновидящи...

Екатерина Китаева

я незнаю ответ на этот вопрос.

Ольга Гапеева

это список 7- ми чудес света

Anatoly Samborsky

кумранские рукописи?

Ольга Гапеева

нет...это 7 чудес света...

Ольга Гапеева

Не выдумывайте!!! Тупые не знают про кумранские рукописи....а Вы знаете....

Alexsey

список Магницкого?;)))

Ольга Гапеева

нет...список 7 чудес света...

Ан
Андрей

продукты долголетия.

Ольга Гапеева

Это список 7-ми чудес света...

Руслан Гребенюк

О списке ))) я угадал ?

Ольга Гапеева

угадал ! A о каком списке ?

Alex Alex

абрам родил исака,,,,

Ольга Гапеева

Нет, даю подсказку...список их 7-ми пунктов...

Юлия Волоскова

список приоритетов

Юлия Волоскова

возлюби ближнего своего... и т.д.

Ольга Гапеева

Список 7-ми чудес света!!!

Кот Макси

Заповеди Господни.

Ольга Гапеева

Нет... даю подсказочку...Список из 7-ми пунктов...

Кот Макси

Семь чудес света... 😄 🌹Опять поддели!!!

Томас Мор

родословие Христа?

Ольга Гапеева

А "родословие", простите, это что???? :?

Шурави

О смертгых грехах?

Владимир Драгунский

Десять заповедей.

Владимир Драгунский

Чудеса прибавляются , а заповеди остаются. 🙂

Ольга Гапеева

Чудеса записывают в следующие списки, а этот самый первый так и остался без изменения с тех самых пор...

Анна Колпакчи

не знаю посвятите

Ольга Гапеева

Ваще то просвЯщают в церквях, а знаниями прсвЕщаются...это так между прочим...А список этот - 7-ми чудес света...