Эльвира

Весной тает снег и мозги шизофреников, дружными ручьями текут по лесам и асфальту и поют гимн Весне. Валерий, не спрашивайте, о чём я спросить хотела и не пишите мне правила сайта.

Ответы
Ал
Александрович

Я и намеревался делать сие И ещё: из каких источников вам известно моё имя?

Ал
Александрович

Когда и где? Ты опять ставишь моё сознание в тупик...

Эльвира

А вы моё.

Ал
Александрович

Тогда наше общение не подлежит продолжению...

Эльвира

Конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мозги шизофреников, дружными ручьями текут по лесам и асфальту?

Кирилл Михайловский

Очень сильно - тоска заела! ВЕСНА! Радуйся, всё будет ок.)))))))))

Эльвира

Это не от меня зависит.

Кирилл Михайловский

Немножко не понял. Каждый - сам делает свою жизнь (строит удобное гнездо и обрастает благами мира по своему усмотрению) , а вестись на скворца без нового скворечника или дятла без просторного дупла - тупо!

Эльвира

При чём тут дупла и птицы? Мне человек нужен, а не скворец.

Кирилл Михайловский

Эля. Ты ещё очень- очень молода. Всё у тебя ещё впереди, а первая влюбленность часто обманчива.

Эльвира

Да. Конечно. В пятьдесят первая влюблённость...

Nu
Nunan

Весеннее обострение

Эльвира

У меня в любое время года.

Nu
Nunan

Не может быть.

Эльвира

Может.

Nu
Nunan

И как проявляется ?

Эльвира

Как хочет, так и проявляется.

Nu
Nunan

Если это вам не мешает то все в порядке

Эльвира

Совершенно не мешает.