Михаил Назаров

на момент начала войны площадь СССР составляла более 22 млн кв.км., численность армий вермахта около 15 млн , видимо Гитлер допустил чисто арифметическую ошибку, ведь при плотности вражеских солдат менее 1 на кв. км мы бы даже не заметили вторжения и могли продолжать жить и работать???))))

Ответы
Nikola Kozhochinu

Заметили бы и хорошо заметили!Чтобы он написал в Берлине в Сибире и на Урале бы выполняли!Сталин тоже сам никого не расстреливал а написал директиву и наши отцы превратились одни в надзирателей а другие в заключенных!Беломор канал при строительстве участвовало сотни тысяч заключенных и охрану их осуществляло всего 38 человек ОГПУ и все ходили по струнке!

Михаил Назаров

ну не надо так буквально...русский народ испокон веков хрен исполнял указы...вы сами то часто по нашим дорогам по правилам ездите)))

Татьяна Омск

У Гитлера была идея "фикс" покорить весь мир. А русские- это "сборная" нация. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.

Галина Карлсон

Не послушал умных людей за,что и поплатился,еще А.Невский предупреждал; "Кто с мечом войдет,от меча погибнет"

Михаил Назаров

да и Македонский завоевал весь мир...что из этого получилось...где все эти порабощенные страны)))

Галина Карлсон

🙂 Македонский, Тамерлан,Наполеон,Гитлер все плохо кончили. Властелин мира один.

Галина Бердюгина

интересная тенденция... если только он их рассеял по всей стране. ан нет, толпой как тараканы

Галина Бердюгина

но вопрос на самом не простой... я как обыватель даже в полемику не рискну вступать, не компетентна

Михаил Назаров

я тоже обыватель, тем более технарь..но иной раз позволительно остановиться и задуматься над какой-нибудь проблемой

Галина Бердюгина

не люблю слово проблема. но задумываться иногда нужно

Че
Чертзнаетчто

С виду нормальный человек и собачка,судя по всему,сообразительная,а такую чушь сморозил!..

Че
Чертзнаетчто

Вам бы к доктору...

Маргарита Алейникова

все это было бы смешно когда бы не было так грустно. слишком много жертв и в каждой семье....

Михаил Назаров

я переживаю вместе с вами...я о другом...если бы эти политики заранее могли понять что невозможно завоевать...или подчинить..или поработить страну-может и не было бы войн...

Маргарита Алейникова

а может это просто вложение средств с целью получения прибыли...ведь не все политики принимают самостоятельно решения...

Yuri Zamiralov

Ошибка в том, что задумал напасть! Априори! Не послушал...Бисмарка, Гинденбурга....

Yuri Zamiralov

Двигатель прогресса! Именно в это время, лихорадочно идут поиски, противодействия...

Михаил Назаров

с привлечением огромных капиталлов и кто-то здорово как всегда греет ручки

Yuri Zamiralov

Не только ручки! Государства-жиреют! Пример-Америка! Начиная с 1913 года! Отсмотрите природу развития сей страны! Все станет ясно! Какой методой пользуясь, достигли расцвета! И на чем! Каких догм и постулатов!!!

Yuri Zamiralov

А то 😮 🍷 !!! Уж..собака с'едена, от сей практики...

Галина Новицкая

Не только самого ГИТЛЕРА, но и СОВРЕМЕННЫХ ГИТЛЕРОВ надо давить ещё в колыбели!!!

Михаил Назаров

проблема-как распознать...

Елена Зуева

Заметили бы, как и всех на сегодняшний день замечаем, а сделать ничего не можем

Михаил Назаров

крышует их всемирное правительство...)))

Елена Зуева

Согласна полностью

Artem Karapetyan

при потерях более чем в 22 миллиона человек, кто то другой допустил оплошность

Алексей Голиков

как всегда, русский пох......м преодолеет любую вражескую стратегию! Ура!

Михаил Назаров

а то...)))

Дмитрий Краснонос

В случае их равномерного рапределения по всей площади СССр\Р

Михаил Назаров

именно так...тоесть удержать занятые территории невозможно...какого хрена надо было лезть???

Дмитрий Краснонос

Амбиции фюрера

Свет Мечты

Он силой мысли решил победить...забыв про бумеранг...

Михаил Назаров

нас этим не захватишь)))

Свет Мечты

Наша мысль-Божий Дар!)

Андрей Д

Скучковались уроды неудачно, вот и получили пи-ды

Михаил Назаров

забыли о маскировке...

Андрей Д

Каски одели башку прикрыть, а -опы не успели

это по логике, а на практике мы их ох как заметили

Михаил Назаров

пока они были в большой концетрации...современных фашистов среди нас мы замечаем только когда происходят трагедии

Они и сейчас в приличной концентрации, только начнись смута и они тут как тут

Надежда Левина

Что оставалось делать, жизнь продолжалась...

Михаил Назаров

наверное да

Ддд

Да, если б не военная стратегия и тактика!

Mister Nobody

какая разница, мы уже выиграли войну!

Михаил Назаров

но в малой концетрации среди нас есть фашисты и мы этого не замечаем...или замечаем когда приходит трагедия...

Mister Nobody

со временем их не останется. Плохие люди были и будут всегда. Это инь и янь!

Эй, Андрей!

не думаю что стоит шутить на эту тему

Елена Ачкас

как то на эту тему шутить не хочется

Михаил Назаров

это не шутка...это размышления о политиках

Елена Ачкас

Трудно судить о том,что знаешь из учебников истории.,тем более что-то эти учебники слишком часто в последнее время переписывают