Кеn Кейн

Если я увижу ведьму и девушек-сатанисток в живую в реальности то что мне делать?

Ответы
(◆_◆)

Игнорить. Они питаются и забавляются твоими потайными страхами. Ну или выебать попробуй. Тож, вродь как, помочь должно.

Кеn Кейн

Выебать то есть с ними сексом что ли занятся?

(◆_◆)

Да. И не жди когда они тебя начнут, а не ты их. Разница есть. 🤣

Кеn Кейн

А если они начнут меня чпокать?

(◆_◆)

А хрен их знает. Я ж их никогда не встречал. 🤣

Наталья Лухверчик

Принять Иисуса Христа в свою жизнь,покаяться в своих грехах и ничто нечистое не прилепится к вам. Живите в святости!

Роман

прежде чем проткнуть ее сердце осиновым колом,лучше посоветоваться с психиатром,на тему:как это лучше сделать?

Lana Inquise

Если они начнут применять магию, то начинать держать дистанцию, не показывая никаких эмоций

Кеn Кейн

О неет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как совет психолога, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие!

На
Надежда

Обходить стороной, но не бежать а спокойненько обойти быстрыми шагами 😊

Кеn Кейн

О неет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мелом круг нарисовать и запрыгнуть в него. Они не пробьются!

Ел
Елена

У меня живот заболел от смеха, когда я всё это прочитала. 😊

Кеn Кейн

о нееет

Clan

Портки сымать и сдаватьси - всё одно поймают и трахнут...

Кеn Кейн

Ужас....Я лучше перед этим буду на большом расстоянии от ведьм и от девушек-сатанисток и сразу на машине уеду от них чем в руки попадатся

Clan

Во! И это правильное решение.))

Кеn Кейн

Просто интересно как именно ведьмы и девушки-сатанистки они бы меня износиловали бы?)))

Clan

Ну проверь на опыте.))

Кеn Кейн

Ну они меня износилуют и кем я стану после этого?

Надежда Томина

Пошли ты их в пешее эротическое путешествие!🤣👍

An
Andrey

вызывай инквизицию только огонь очистит их души

Марина Петрова

Прежде всего понять что это не ваша компания

Ирина Коршунова

хотя бы для начала поздоровайтесь с ними

Кеn Кейн

Я очкую

Нина Школдина

Не контактировать, не обращать внимание.

Людмила Давыдова

присоединиться к шабашу...........это весело

Котэ Ёпть :3

Думаю ничего если они не угрожают жизни

Кеn Кейн

О неет

Леди "Х"

Значит она не ваша ... ищите другую !🙂🌹

Кеn Кейн

О неееет

Леди "Х"

Вам хочется её убить!!!...😯

Sergey Soshnikoff

завязывать с выпивкой на пару месяцев

Алексей Соколов

Нужно бить их осиновым поленом в лоб!

Мария Земцова

поздороваться, ведь ведьм не бывает