Станислав

Детсадик, школа, вуз, работа, потом на пенсию ....а жить???

Ответы
Сергей Субботний

Мама, сказка, кашка, кошка.
Книжка, яркая обложка.
Буратино, Карабас.
Ранец, школа, первый класс.
Грязь в тетрадке, тройка, двойка.
Папа, крик, головомойка.
Лето, труд, колхоз, солома.
Осень, сбор металлолома.
Пушкин, Гоголь, Дарвин, Ом.
Ганнибал, Наполеон.
Менделеев, Герострат.
Бал прощальный, аттестат.
Институт, экзамен, нервы.
Конкурс, лекция, курс первый.
Тренировка, семинары.
Песни, танцы, тары-бары.
Прочность знаний, чет-нечет.
Радость, сессия, зачет.
Целина, жара, работа.
Волейбол, газеты, фото.
Общежитие, взятка – мизер.
Кинотеатр, телевизор.
Карандаш, лопата, лом.
Пятый курс, проект, диплом.
Отпуск, море, турпоход.
Кульман, шеф, конец квартала.
Цех, участок, план по валу.
ЖСК, гараж, квартира.
Теща, юмор и сатира.
Детский сад, велосипед.
Карты, шахматы, сосед.
Шашлыки, рыбалка, лодка.
Раки, пиво, вобла, водка.
Сердце, печень, лишний вес,
Возраст, пенсия, собес.
Юбилей, часы, награда,
Речи, памятник, ограда.

Белый Кот))

Зрелость - это село Разделово:
либо Схваткино, либо Пряткино,
либо Трусово, либо Смелово,
либо Кривдино, либо Правдино.
Старость - это село Усталово,
Понимаево, Неупреково,
Забывалово, Зарасталово
и - не дай нам бог - Одиноково.

Владимир

Проходит жизнь, чего грустить?
Ведь все же стоит, стоит жить!
По ленте дней скользить к закату,
Все приближая смерти дату…
Родить детей, построить дом,
Друзей поить своим вином!
Оставить память, добрый след,
Устать от неудач,… побед…
Но лишь когда родные внуки,
Посмотрят вверх, протянут руки…
Вот это счастье, что не снилось!
И тут поймешь, что жизнь - сложилась…))

Ир
Ирина

А жить галопом по Европам успевая все перечисленное совершить. Еврейского мудреца спросили:"Что Вас удивляет?"- и ответил мудрец :"Человек!. Он спешит заработать денег, чтоб потом безбедно жить, потом тратит эти деньги на лечение, чтоб выжить и только у порога смерти понимает, что совсем не жил"😊

Станислав

Вот по Европе это можно )

Ир
Ирина

В добрый путь! Удачи и всех благ!👋

Станислав

Низкий поклон ))

Valentin Garmanov

Мама с папой говорили мне: первую треть жизни ты готовишься зарабатывать, вторую треть – зарабатываешь, а третью – тратишь то, что скопил. Сейчас, когда пришло время тратить, у меня возникло ощущение, что государство предвидело третью часть моего плана и приняло меры…

Виктор Шаламов

А жить будем на том свете в раю. Правда не все туда попадут. В Библии сказано, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай. Поэтому богатые сейчас живут как в раю, а на том свете будут мучиться в аду. А бедные наоборот. Всё справедливо.

Роксана Линдрман

Это не доказано

Виктор Шаламов

В Библии написано. А там всё что написано - не доказано. А сколько людей верит?

Роксана Линдрман

Религия это управление людьми. Патриарх в золоте, что в рай не хочет?

Виктор Шаламов

Патриарх в золоте, но это золото не его, а церковное. Точно так же было с руководителями СССР. У них казалось было всё - дачи, машины, охрана, роскошная обстановка... Но это всё было не их, всё у них было государственным. И по выходу на пенсию или после похорон всё это включая даже награды должно было быть возвращено государству.

Анастасия Зимина

В перерывах между всем этим безобразием на каникулах, в отпуске. времени мало так надо провести его чтобы было что вспомнить на пенсии или повторить с большим размахом если здоровье позволит

Во
Волк

Охота, но вот опять забота и внукам надо что-то ндать и денег вот ненать, пойду я снова на работу, хоть и на пенсии сижу а вот сильно жить охота но боюсь на эту пенсию не проживу😁...

Тамара Алексеевна

Стих в тему:"Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?....."

Николай Ушаков

Кто понял жизнь не торопится!! Зачем спешили стать взрослой!?? Суть то жизни в самой жизни!! Беда не в том что мы стареем, а в том что остаемся молодыми!!

Sergey Bayazitov

сУТРИчкам тоже ))) если течёт

Николай Ушаков

У нас не капает! Сантехника вполне испрвная!

Sergey Bayazitov

Ну славно и дай Бог Здоровья!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Sergey Bayazitov

Взаимно, Дорогой! И Тебе бумерангом добра, многократно приумноженными!☺️ 🤗 🤝 🙏 ☀️

Юр
Юрий

Всё просто - один раз грабим банк и пункт "работа" в перечислении пропускаем. Нам ведь не работа нужна, а деньги. Если они есть - вот она, жизнь.

Белый Кот))

Это монтаж)))))

Юр
Юрий

Где монтаж, там и демонтаж.

Белый Кот))

Если отматать то срок))

Юр
Юрий

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Белый Кот))

Столько каскадеров))))

Ме
Менслу

Каждый день надо проживать, как последний. Радоваться мелочам, совершать хорошие дела, она (жизнь) идёт сейчас, а не потом когда-то....

Станислав

Ну я пошёл совершать ...

Ме
Менслу

Удачи Вам!!!)))

Станислав

Ага

Ир
Ирина

А на пенсии то жизнь только и начинается....Чем хочешь, тем и занимаешься, спешить не надо, дети взрослые. Красота!🙂 👍

Незваный Гость

Ночью во время сеска,не важно с кем,можно и с игрушкой можно и с мужиком.А некоторые умудряются женщина с женщиной.😁

Niherasebeblia

а я на пенсии только жить начал. работаю когда и сколько хочу,и путешествую тоже. уже билеты на Амстердам заказали!

Людмила Сазонова

Здорово.

Павел Пахин

👍👍😂нормально !!! Кто тебе мешает , так жить сейчас 🤔

Татьяна Коваль

К сожалению, в этой системе именно такой смысл жизни! Но как вы думаете, есть ли какая-нибудь надежда для людей?

Белый Кот))

Идти по льготам на пенсию

Татьяна Коваль

А если бы у вас была возможность жить вечно в раю на земле, вы бы сделали выбор в пользу вечной жизни?

Белый Кот))

Тут надо подумать)

Татьяна Коваль

Очень приятно встретить человека, который размышляет! Согласитесь, что жить в окружении честных, добрых людей, там где нет зла, преступности, болезней хочется каждому здравомыслящему человеку? Ведь только тогда мы сможем жить полноценной жизнью.

Белый Кот))

Вечность это для богов

Татьяна Коваль

Действительно, люди выдумали много богов, но на самом деле существует единственный Бог, который является Создателем человека, и всего, что нас окружает и его существование вечно! Вот как об этом говорит сама Библия: "⁠Хотя и есть те, кого называют «богами»⁠, на небе⁠ или на земле⁠, как есть много «богов» и много «господ»⁠, ⁠для нас есть только один Бог⁠, Отец⁠, от которого всё..." Хотели бы вы знать о том, какое было намерение Бога в отношении человека?

Дайлова Надежда Гомель

...Сердце. Печень. Лишний вес.Возраст. Пенсия. Собес. Юбилей. Часы. Награда. Речи. Памятник. Ограда.....☹️☹️☹️

Белый Кот))

До чего дошёл прогресс))

НЕ
Никита Елисеев

Вот! Люди, не забывайте, что на исходе жизни человек жалеет о двух вещах-что мало путешествовал и мало любил.

Ро
Роман

Для этого нам и нужно бессмертие чтобы были приятные плюшки будущего а не просто день сурка и серые будни

Гена Лозовой

надо о родине думать-вон сколько врагов-одни санкции у нас -надо о России думать на международной арене

Alone In The Dark

Я вот тут как то не братил внимания на СИСЬКИ а а текст сначала - потом глянул и что мне делать? Как быть?

Роксана Линдрман

Мужчины как дети. Сначала сисю

Alone In The Dark

Я как то иначе написал не правда? или?