Валерий Абрамoвич

Бох это душа вселенной и в каждом кто жив есть чястичка всевышнего поэтому говорят бох все видит потомушто он в каждом из нас !!!!! А вы как думаете ( только не говорите что он смотрит на нас с неба большой такой дядька ) ?????????????

Ответы
Ольга Артемьева

все зависит от веры,а сила веры кто её почувствовал не вызывает сомнений

Светлана Леготина

я думаю что у вас 2 по русскому языку

Марго

читать трудно, не балуйтесь

Татьяна Батьковна

Потому что сверху всё видно