Ирина

Фразы, которые нельзя говорить врачам:
1. Я тут загуглил симптомы.
2. Я смотрел Хауса, у меня волчанка.
3. Я подождал неделю, думал пройдёт.

Ответы
Валерий Варченко

ещё хуже -мне тот врач сказал... анекдот: после очень сложной операции врач говорит больному - я вам на ночь пришлю медсестру!,больной - доктор,может в другой раз,а то у меня всё болит...

Валерий Варченко

нет,первый раз слышу... вообще у меня о врачах мнение высокое,у меня была сильная травма печени,вытекла вся кровь и наступила клиническая смерть,но меня оживили,залили кровь и два месяца лечили,причём бесплатно...

Ирина

так и должно быть.мы платим налоги,медицинские страховки на нас заведены.неужели с тяжелого больного деньги драть.а про мельдоний почитайте в интернете.или вот еще ссылка

Ирина

http://www.piluli.ru/product/Kardionat

Валерий Варченко

если я не ошибаюсь,то мельдоний это допинг? где ссылка?

Ирина

это не допинг,это медицинский препарат

Юра Робинзон

А где вопросик? Даже у меня (!) случилось: Девуш. Женщина любимая звонит и говорит, что от такого-то то-то тогда-то "подцепила". А я-то девственник тогда себе "нагнал"...

Ажгерей-Ипа Кучук

А еще нельзя говорить хирургам--"еще не все терапевтические методы использованы"

Ирина

о как

Ажгерей-Ипа Кучук

Да, от этих слов хирурги сразу начинают рычать, метаться по вольеру, корчить неприличные рожи и кидаться экскрементами.

Ирина

тогда не буду так говорить

Огненный Муравьед

Мы уже к этому привыкли, кроме последнего - часто это последняя фраза...

Ирина

ну и врачи не лучше-вам таблетки выписать подешевле или поэффективней

Огненный Муравьед

И Вам приятного вечера....

Юрий Юрченко

А ещё, что у нас по конституции медицинское обслуживание бесплатно.

Ирина

и это

Мо
Морлок

Им нельзя говорить, что хотите лечиться бесплатно.Остальное можно.

Олег Романов

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, ЭТО ВЫ У КАКИХ ВРАЧАХ БЫЛИ???!!!...

Олег Романов

ИМЕННО ТУДА И БЕГИТЕ!!! В ПЕРВЫЙ ЖЕ ОВРАГ ЗАЛЯЖЬТЕ И НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ НЕДЕЛЮ, КАК МИНИМУМ!!!

Ирина

спасибо!клещевой энцефалит мне обеспечен

Олег Романов

ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧЕМ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!...

Ирина

как то не верю я вам

Олег Романов

ТОГДА В ПОЛИКЛИНИКУ НАДО ВАМ ЗАЙТИ!!!...

Сергей Богатов

Это не шутка,в Норвегии врачи гуглят симптомы.

Ирина

учатся по интернету.лечимся по интернету

Сергей Богатов

Интернет часто сподвигает к самолечению.С другой стороны,каждый организм индивидуален,что одному хорошо,другому полный атас.Так что идеального рецепта нет для всех.Каждому свое лекарство.

Ирина

согласна

Я??? Дафсёравнокакая))))

...есть еще одна....Я мочу прикладывала...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так у нас тоже куча платных клиник!!! Но там тоже...тупой ..еще тупее)

Ирина

значит надо надеяться на себя

Я??? Дафсёравнокакая))))

получается так..

Ирина

здоровья вам и долголетия!

Я??? Дафсёравнокакая))))

спасибо.... и вам того же...

Александр Костромин

Я 3 фразу постоянно говорю)

Ирина

так и запускаете болезни

Галина Осташко

Можно, но не нужно))

Ирина

вы врач?))

Галина Осташко

Это почему Вы так решили?

Ирина

не знаю,так подумалось

Галина Осташко

А ведь вы правильно подумали))

Ирина

какая я прозорливая))

Галина Осташко

ДА УЖ

Владимир Эдуардович Щемелев

4 у меня денег нет

Rima Kravcenko

и почему?

Ирина

врачи обижаются

Rima Kravcenko

странно

Ирина

ничего странного.зачем тогда к ним пришли,иди и гугли дальше

Rima Kravcenko

а.пояла