Светлана

Как ваши дети или внуки ?будут обучаться в школе или дом ?🤔

Ответы
Ирина Карпова

Власти Москвы не планируют вводить в школах дистанционный формат, занятия начнутся 1 сентября очно.

Детям нужно общение, хватит карантинов. Взрослые должны работать и получать деньги, дети должны учиться и общаться с ровесниками.
Тем более, если кто-то в классе заболеет - весь класс отправят на карантин. Безопасность - важно, но и запираться в 4-х стенах - гиблое дело.

Fylhtq Ufdhby

Я считаю что нынешнее образование ничему уже не учит, а мои внуки хз. Их походу учить не будут а галочки за посещение ставить. Собрал все галочки за все посещения, держи красный диплом. Вот так я вижу образование.

Freeman

И скажут тебе дом то тоже дома оставишь или скажут школа проведёшь в школу?

Михаил Леонидович

У меня детей даже нет, так что внуков - тем более уже не будет. Мне 40 почти.

Сергей Зимин

Старший внук идёт ! В первый класс. Хотя в нашей стране ситуация дрянь

Сергей Зимин

Я живу в Израиле

Светлана

а у нас вторая волна сказали будит в октябре

Сергей Зимин

Может быть

Сергей Зимин

А может и не будет

Сергей Зимин

Мы не знаем

Алексей Шутов

Мой младший в школе,но в одном классе.Учителя будут к ним ходить!

Светлана

ну вот они молодцы у меня соседи парни им уже 45 25 32 23 и ни один не хочет жениться

Алексей Шутов

Сейчас это ни кому не нужно!Теперь многие живут и без росписи и даже рожают!

Светлана

да у них девушек нет работа дом

Алексей Шутов

А в этом они только сами виноваты!

Алексей Шутов

Я теперь тоже женится не хочу.Просто я там три раза уже был и знаю всю эту кухню проходил!

*** Белка ***

Ходят в школу. А предпочла бы дома, возможности заниматься есть.

*** Белка ***

Не совсем. Но есть опыт работы в ВУЗе, разжевать школьную программу справляюсь. Смешно сказать, лучше чем в классе освоили 4 четвертую четверть.

Светлана

ну тогда молодцы какой класс у вас

Светлана

класс у нас эти классы дома учатся только в школе 1 по 3 классы

Василий Сычёв

Доча сдает вступительные экзамены в один из университетов США..

Я Счастливая

Пока в школу выходят, но с идиотскими мерами предосторожности.

Жн
Жнец-Чтец

У меня уже все отучились ... Внуков пока что нет,😁😎☠️

Жн
Жнец-Чтец

В пи ду этих всех детей и внуков все равно от них толку нет😡👿😁

Жн
Жнец-Чтец

Учить не кому , и они учиться в большинстве своем не хотят вообще...

Валерий Дягилев

Слышал, что уже десятки школ закрыли из-за вируса.

Валерий Дягилев

Читал что в Восточно Казахстанской области

Светлана

может не школы там же карантин грипп птичий

Валерий Дягилев

Да, и ещё свиной грипп , эбола, и у всех поголовно катар дыхательных путей

Валерий Дягилев

Скоро из корона вируса, мы перейдем в серуна вирус. Так что запасайтесь туалетной бумагой с запасом.

Валерий Дягилев

Смотри веселей на жизнь. Что будет, то и будет

Михаил Мещанинов

Пока школа, после выборов наверное снова дома

Светлана

да у вас наверно карантин мимо проходит

Михаил Мещанинов

Посмотрим, время покажет

Светлана

пусть не будит что бы дети все ходили в школу

Михаил Мещанинов

Да, хорошо бы было

Михаил Мещанинов

Да, может и раньше отпустят с этим ковидом.....

Na
Nataly🌺

Пока в школу ходят, после выборов посмотрим

Светлана

нет у нас не все открыто да же поезда не ходят в Россию

Na
Nataly🌺

У нас самолёты уже полетели везде

Na
Nataly🌺

Берегут вас, а нас не жалко

Светлана

ага берегут три самых крупных города и каждый день больных находят

Na
Nataly🌺

Куда деваться, деньги отмывать надо

Вадим Степаненко

Конечно в школе. Детям нужна социализация...

Вадим Степаненко

Здоровье - это тоже конечно важно. Надо отталкиваться от обстановки в городе

Вадим Степаненко

Зачем Вы мне прислали смайлик в маске? В тему о вирусной инфекции в мире?

Светлана

они в маски дети или без что не понятно

Вадим Степаненко

Нет. Маски - это вредно для дыхания. Не надо масок

Галина

закончили школу .Дальше ,как выберут .

Светлана

вуз институты и так д тоже на

Ольга

Дети отучились,внуки ещё не доросли)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в школе... но вроде как с 21го числа....

Андрей R@

Завтра в школу. 🖼

Роб Рой

ну там интим

Роб Рой

с тобои у меня например