Мухтарбек Игликов

Американская диагностика: Болезнь печени -зло. Лечение:МИР, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ, Как это осуществлять.

Ответы
Ольга Колесникова

Ну, я вообще такой человек....сама хочу чтоб меня окружали мир, любовь и радость - вот и дарю их всем.... Делай добро и отдавай его людям, и оно вернётся к тебе сторицею.!.

Мухтарбек Игликов

Спасибо. Чувствуется, что Вас окружает ,мир ,любовь и радость.

Тамара Кайнак

люди сами должны это понимать,воспринимать и осуществлять!!!но к сожалению это не для всех достигаемо!

Мухтарбек Игликов

Да такие объёмные слова и имеют широкое приминение.

Седа Гудманова

мир -мирное небо над головои любовь -любовь к себе и своему телу радость -просто радоваться что живешь

Юлия Гасилкина

Какая чепуха - печень лечится по своему, хотя мир и радость и любовь - основа всякого лечения.

Мухтарбек Игликов

В двух словах как лечиться печень?

Юлия Гасилкина

У печени сотни болезней - в двух словах требуется лет пять мед института, чтобы пересказать.

Мухтарбек Игликов

тода лучше мир любовь и радость

Юлия Гасилкина

Очисти печень от шлаков, например, лактофильтрум пропей курс - очищает печень на клеточном уровне. Даже аллергия уходит.

Валентина Орлова

Трудно , да , вообще , невозможно в наше время . В монастырь надо уходить

Мухтарбек Игликов

и я про тоже

Наталия Володина

Пить меньше, больше двигаться в строну МИРА, ЛЮБВИ и РАДОСТИ:)

Геннадий Ростовский

Иногда и добрые болезнью печени страдают...И непьющие

Мухтарбек Игликов

а они может внутри всё держат

Олечка Зименкова

не злиться,а жить в любви,радоваться прожитым дням!! 😄

Лариса&олег Батенины

жить так, чтобы дарить другим МИР, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ

Л*
Леди *

огляди мир, полюби одиночество и порадуйся смерти

Мухтарбек Игликов

Что ей радоваться , ещёстолько дел впереди

Ирина Дыдышко

не выпивать, учить душу любовью и миром

Мухтарбек Игликов

Прекрасные слова

Любовь Тухватуллина

поменьше психовать и любить жизнь

Оля Стрижак

любить и радоваться.
и не бухать.

Мухтарбек Игликов

окей бухать давно завязал

Оля Стрижак

Вы на правильном пути.

Мухтарбек Игликов

спасибо

Оля Стрижак

успехов!

Елена Викторовна

даже незнаю что посоветовать...,

Мухтарбек Игликов

мир -мирное небо над головои любовь -любовь к себе и своему телу радость -просто радоваться что живешь

Елена Алпатова

жить в мире,любить и радоваться

Зинаида Любимова

печень с алкоголем вот и зло.

Мухтарбек Игликов

коктейль

Людмила Кириченко

Держать себя всегда в норме

Мухтарбек Игликов

спасибо

Людмила Кириченко

Пожалуста

Татьяна Эндерс

это смотря как тебе хочется

Мухтарбек Игликов

Вот и я думаю влюбляться каждый день или просто любить всех и вся?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

надо как то взяться за это))

Е"
Елена "

Здорово! Правильный курс!

Мухтарбек Игликов

ну это америкосы замутили

Е"
Елена "

это не имеет осбенностей национальности и культуры,это- на уровне бессознательного, то есть данность ДНК