Сергей Загурский

Москве- 870 лет Минску -950 Киеву-882 года-А крещению Руси 1025 лет-Во как бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Владимир Илюхин

Что-то не то с датами, Киев еще Олег брал - воевода Рюрика. Т.е. он еще был до того, но старина ничего не означает, сейчас там бал правят другие - исключительно культурные европейцы)))

Неизвестное Известно

если выходить из официально принятой даты основания Киева (482 год), то в 2017-ом году город отметил свои 1535 года

Наташа

Ну чтож ...в одном доме...разного возраста...соседи..!

Чёрная Кошка

Есть ещё Великий Новгород))) и Владимир))))

Сергей Загурский

и что? это же не вся Русь-

Чёрная Кошка

Великий Новгород, если мне не изменяет память, основан в 859 году, Владимир в 990... официальная история датирует крещение Руси 988 годом.... некоторые исследователи полагают, что «крещение» состоялось позже: в 990 или 991 году и потом..... Русь ведь не всю сразу крестили.... а поэтапно)))))

Сергей Загурский

не было ни какого крещения-

Михаил

Киеву 1500 лет было еще в 80 х годах, так то.

Михаил

поезд или самолет

Михаил

а по дороге что - не останавливали? а то, сказали, тормозят кто попало

Сергей Загурский

ну пока ни приехал- еще сегодня или завтра приедет-неделю назад звонил говорит все нормально

Михаил

боюсь не могу

Михаил

когда все кончится то

Сергей Павлович

А до всего этого ещё Была Старая Ладога!

Ва
Валерий

крещение киевской или московской руси?

Анна Сергеева

никто точно не может знать эти даты

Владимир Игнашов

ничего удивительного .....

Тамара Борисова

Цифры вещь ненадежная...

Епифания

Откуда эти даты?

Епифания

Мединского начитались что ли?