Лена Елена

Домашние пироги под осенний дождичек: встала утром, завела тесто...С мыслями о вечном и философскими раздумьями о себе любимой, под негромкую музыку-рулетик с маком, домашние хачапури...Чаёк с мятой...Лепота...

Ответы
Марат

Готовить для одной и потом самой это все есть немного эгоистично))), ведь много тех кто хочет домашней выпечки, и мало тех кому она не по душе))))

Лена Елена

Уважаемый, все свои жизненные задачи я выполнила. И если что-то должна, то только себе любимой.

Марат

Хорошо сказано)))

Марат

Хорошо сказано)))

Елена Мазырко

Ой, как же пирожка захотелось, или рулетика, или хачапурину... Или всего по- немногу!) Даже запах, вроде бы, проник...

Лена Елена

В чем дело? Если не умеете, включайте ютуб-и вперед,

Елена Мазырко

Очень ограничена во времени, увы. А Вы так вкусно написали)

Виктор Маркин

замесил тесто в чудо печке-что то пошло не так-вытащил и в духовку-что то зебати..ся. корка подгорела. 😂😉

Th
Theodore

Люблю пирог с рыбой. В детстве любил бабушкин пирог с яблоками и пирог с курагой, клетчатый такой...

Эдуард Кононов

Стакан самогона, шашлык, хлеб, соль, помидоры и укроп. Вот где счастие 🙂

Лена Елена

Ну если для тебя стакан самогона-счастье...

Эдуард Кононов

Бесконечное.

A@
Alek @

ну я там не знаю, куда лежит желудок каждого мужика... у меня не туда )))

Лена Елена

А причем тут ваш желудок? У меня свой есть, да и брак предпочитаю только гостевой.

A@
Alek @

то ваше дело... я другой предпочитаю...

Ел
Елена

вот даешь, Леночка, мне для этого нужно настраиваться месяца 3

Лена Елена

На что?

Ел
Елена

на пироги

Лена Елена

Ой, это целая философия. Когда хочешь посозерцать, выпекание пирогов очень помогает. Или, как вариант, вязание.

Ел
Елена

да, многие мужья хотят женам такой философим

Лена Елена

Елен, замужем такая философия не получается. Для этого надо развестись, чтобы почувствовать вкус жизни. Не знаю, права ли я для других, но у меня получилось только после развода.

Ел
Елена

ой, ладно, пусть уж без пирогов!

Диоген

ПРОЗА. Как потрясающе звучит. И слово. И его ВОСПРОИЗВЕДЕНЬЕ!!

Диоген

😘😌👍

Александр Демидов

Лена, не рано ли... "осенний дождичек" то? Лето, всё-таки... 🙂

Лена Елена

У нас в Новосибирске лето короткое.

Александр Демидов

Да ладно... Календарь то у нас одинаковый. 🙂

Лена Елена

А лето разное.🤷‍♀️

Александр Демидов

Между прочим, у нас тоже Сибирь... её юго-восток. 😉

Лена Елена

Ой, уважаемый, не занудствуйте.

Александр Демидов

Ооо... простите. Я дверь перепутал. 😟👣

Сергей Кузьмин

... ага, и еще штрудель со слоеным тестом и с молоком....

Юрий (Челябинск)

Всё здорово , почему дождик осенний, ещё лето

Лена Елена

Навеяло...Да и у нас в Новосибирске ещё не осень, но уже не лето.

Юрий (Челябинск)

У нас в этом году нетипичное лето, больше двух недель держалось 34-38 , может где-то у моря это здорово, мы от такого устали

Лена Елена

Я в Озерске жила, мне такая история знакома.

В*
Владимир ***

КАК ХАЧАПУРИ ДЕЛАЕТЕ ? РЕЦЕПТ ТЕСТА МОЖНО ?

Лена Елена

Обычное слоеное тесто. Лень писать, посмотрите в ютубе. Там много рецептов.

В*
Владимир ***

ХАЧАПУРИ - НЕ СЛОЁНОЕ ..... КЕФИР - СОДА .....

Лена Елена

Я пеку из слоёного.

В*
Владимир ***

ОК

Aleksandr Pushkin

а мне ни крошки ничего и ни капли чая....????

Светлана Спицина

и кто эту всю вкуснатень уминать будет?

Любовь Ф

а у меня с утра шарлотка с нектаринами

Любовь Ф

и кофе)))

Во
Воля

и в тренажорный зальчик жирок сгонять

Покидающая Сны

вчера курник и булочки с крыжовником

Лена Елена

Крыжовничек тож любу...🤗

Покидающая Сны

так наросло то, чего не садила. с верхушек собрала и то ведро получилось. надо с ним чего то делать вкусное

Лена Елена

Компотик..

Покидающая Сны

и компотик сварен. в заморозку кинула остальное.

Да Ну?))))

Супер!! Вот рукадельница!) Умничка)

Валентина Владимировна

ДА, ПРЕЛЕСТЬ И ВКУСНЯТИНА, ЖИВЕМ!

Niemand Против Войны

А пирог с черникой слабо, мадам?!

Лена Елена

Да хоть с ананасами.